Мурманск
!
1 °C

23 апреля открытие 17 специализированной выставки для бизнеса «Кольский партнериат»

В четверг, 23 апреля, состоится открытие специализированной выставки «Кольский партнериат - 2015». Экспозиция будет работать в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипе
21.04.2015, 15:53
8

В четверг, 23 апреля, состоится открытие специализированной выставки «Кольский партнериат - 2015». Экспозиция будет работать в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном по адресу: проспект Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой») с 23 по 25 апреля 2015 года.

В семнадцатый раз это уникальное мероприятие соберет вместе начинающих предпринимателей и «акул» делового мира. Церемония официального открытия состоится 23 апреля 2015 года в 13.00.

На «Кольском партнериате» вы сможете ознакомиться с новыми бизнес-идеями, найти новых партнеров, получить информацию о сервисных, консалтинговых и рекламных услугах.

Для начинающих предпринимателей и лиц, желающих стать бизнесменами выставка предоставит возможность получения квалифицированных консультаций по вопросам открытия и ведения бизнеса от специалистов структур поддержки и развития малого и среднего предпринимательства: Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска, Фонда развития малого  и среднего предпринимательства, Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора и других.

Ключевые мероприятия деловой программы:

23 апреля

С 14.00 до 16.00 – Круглый стол «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области». Организатор - Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Соорганизатор - Министерство экономического развития Мурманской области.

24 апреля

С 11.00 до 12.15 – Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска проведет:

- презентацию «Виды поддержки субъектов малого и среднего бизнеса»;

- презентацию муниципальной услуги «Выдача свидетельств о внесении объектов потребительского рынка города Мурманска в реестр» и государственной услуги «Сбор сведений для формирования и ведения торгового реестра Мурманской области»;

- презентацию бренда города Мурманска и муниципальной услуги «Выдача разрешений на право использования имиджевой символики города Мурманска»;

- презентацию «Использование изображения герба муниципального образования город Мурманск юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями».

На одной площадке с выставкой «Кольский партнериат» будут работать 14-я строительная выставка «ЭКСПО ДОМ» и 7-ой специализированный салон «Недвижимость».

Время работы выставочных проектов: 23-24 апреля с 10.00 до 18.00

25 апреля с 10.00 до 16.00

Заказать пригласительный билет можно на сайте http://murmanexpo.ru/zakat_priglasite/