Мурманск
!
-3 °C

Мурманчанам предлагают поздравить одиноких ветеранов

«Волонтер 51» и социальные центры Мурманска и Колы предлагают принять участие в двух акциях – «Подарок Ветерану» и Открытка «С Днем Победы!».
21.04.2015, 15:32
9

«Волонтер 51» и социальные центры Мурманска и Колы предлагают принять участие в двух акциях – «Подарок Ветерану» и Открытка «С Днем Победы!».

Яркий праздничный пакет, а в нем – коробка конфет, пачка чая и, конечно же, открытка, подписанная лично, семьёй, от класса или группы студентов – хороший подарок ветерану.

«Список содержимого подарка строго согласован с дирекцией социального центра, это даст возможность подарить всем старикам одинаковые подарки, и что очень важно – никого не обидеть. К тому же, подобный подарок может собрать каждая семья не в ущерб своему бюджету», – комментируют организаторы акции.

Вторая акция – конкурс на лучшую открытку «С Днем Победы!», сделанную своими руками. В конкурсе могут участвовать как взрослые, так и дети. Открытка может быть выполнена в любой технике, необходимо наличие поздравительного текста и подписи автора.

Все открытки будут вручены ветеранам. Лучшая из них в дальнейшем будет растиражирована для вручения ветеранам, а победитель получит приятный сюрприз.

Подарки и открытки на конкурс принимаются с 20 до 25 апреля в Комплексные центры социального обслуживания населения по адресам:

г. Мурманск, ул. Володарского д. 1. тел. 62-09-23.
г. Кола, ул. Красноармейская, д.23. тел. 8 (81553) 3-62-71