Мурманск
9
-3 °C

Модный праздник в Мурманске

Скидки, распродажи, показы одежды. В универмаге «Волна» - настоящий модный праздник. 
28.04.2015, 09:05
21

Скидки, распродажи, показы одежды. В универмаге «Волна» - настоящий модный праздник.  Прийти за покупками и получить приятные подарки. Универмаг «Волна» устроил для своих покупателей настоящий праздник моды и стиля. Скидки до 70 процентов, викторины, модный показ и мастер-классы — покупателей ждало много приятных сюрпризов.

За призы модной викторины желающих побороться много. Платки из итальянского шёлка от Basconi, аксессуары для дома от магазина Тоgas, карты скидок и сувениры — то, что для хорошего настроения.

Галина Гудвин, ведущая праздника: «Потрясающий праздник. Лишний раз приятно, что внимание уделяется, что есть бонусы».

Распродажа всегда радует модников! Лето не за горами, поэтому приобрести летящие платья или лёгкие жакеты, изящные сапожки или туфли со скидкой до 70 процентов всегда приятно. Как и получить подарки. Первые две тысячи покупателей Универмага получили украшение в подарок от магазина SUNLIGHT и 1000 бонусных рублей на карту. Ну, а для тех, кто хотел узнать всё о тенденциях весны, организаторы устроили Модный час!

На подиуме весенние пальто от ведущих российских производителей. Эффектные модели от магазина «Стиль», лёгкие летние вещи от салона POMPA, яркие и жизнерадостные — от магазина INSTYLE. На мастер-классах от стилистов посетители могли не только узнать о том, как составить весенний образ, но и освоить способы завязывания платков.

Ирина Блюменталь, менеджер по рекламе: «Такие мероприятия мы будем стараться проводить, как можно чаще. Не только устраивать распродажи, но и знакомить с новыми коллекциями, демонстрировать их. Ждём вас в следующий раз к нам на праздник!»


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ