Мурманск
!
0 °C

«Ивановский текстиль» теперь в Мурманске

Широкий и качественный ассортимент по низким ценам.
29.04.2015, 20:01
33

Широкий и качественный ассортимент по низким ценам.

Иваново считается не только городом невест, но и родиной российского текстиля. Товары, произведенные в Иваново, всегда ценились и приобретались хозяйками с огромным удовольствием. И самое главное, что радовало покупателей - это низкие цены.

Из ивановского текстиля шьют потрясающие комплекты постельного белья. Причем это неброские наборы на каждый день и праздничные, принты которых созданы с помощью техники 3D.

На полотно наносится любой фотосюжет, поражающий своей реалистичностью. Это могут быть букеты цветов или животные, репродукции картин известных художников или абстрактные узоры. Работа ивановских мастеров настоящее произведение искусств, которое не поблекнет при многочисленных стирках.

Алексей Песочников, продавец-консультант: «Самая минимальная усадка у сатина. Самая минимальная. Он больше равнодушен к стиркам, чем все остальные материалы. Как только сделали первую стирку, ниточка начинает раскручиваться в обратную сторону, и они занимают полностью все пространство. Он становится еще плотнее».

Помимо постельного белья на ярмарке есть одеяла и подушки на основе разных наполнителей. Кухонные скатерти, банные полотенца, покрывала. Женский, мужской и детский трикотаж.

Юлия Светских, продавец-консультант: «Детской много. Трусики, маячки, шортики, платья».

Ярмарка будет работать в здании бывшего универмага «Мурманск» до 3 мая включительно. С 10 до 19 часов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ