Мурманск
"
-8 °C

Передача данных на высоких скоростях

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске сетей 3G в Мурманской области.
29.04.2015, 20:02
25

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске сетей 3G в Мурманской области.

Этого события в Заполярье ждали. Теперь абоненты Tele2, у которых есть устройства с поддержкой 3G, а их 30 процентов от общего числа пользователей, могут не только читать новости в сети, но и смотреть интернет-видео, загружать большие файлы и слушать музыку онлайн.

Олег Телюков, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2: «При этом, все преимущества Tele2: низкие цены, простые тарифы, отсутствие звёздочек и скрытых условий и качественный сервис, остались доступными, остались с нами».

К запуску высокоскоростного интернета оператор подготовился и представил абонентам новую линейку пакетных тарифов. Их названия просты: «Чёрный», «Очень чёрный» и «Самый чёрный». Говоря проще, чем чернее, тем больше пакет минут, SMS и интернета.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск: «С сегодняшнего дня мы запускаем промо-продукт, это новый тарифный план «Очень чёрный». До 31 июля всем абонентам кто подключился на этот тарифный план, приобрёл SIM-карту, мы предоставляем скидку 50 процентов на абонентскую плату. Это значит, что за 125 рублей, абонент получит пакет 400 минут, 400 SMS и 3 ГБ интернет-трафика».

Появились и предложения для тех, кому нужен только интернет. Уже сейчас сеть нового поколения доступна в Мурманске и пригороде, Апатитах и Североморске.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ