Мурманск
!
1 °C

В новый модный сезон - в новых очках

О том, где в Мурманске примерить новинки от известных брендов и купить их со скидкой, в нашем следующем материале.
30.04.2015, 20:01
12

О том, где в Мурманске примерить новинки от известных брендов и купить их со скидкой, в нашем следующем материале.

Сегодня новый салон оптики «Хорошие очки» распахнул свои двери на 1 этаже торгового центра «Мурманск молл». Это настоящий весенний подарок для мурманчан: новинки знаменитых модных домов есть на любой кошелек.

Сверкающие оправы - от Jimmy Choo, экстравагантные - от Fendi, ультрасовременные - от Dior, элегантные - от Tiffany! В этих очках остаться незамеченным просто нельзя!

Выбор новинок - огромный: более 100 моделей от Polaroid, коллекции бюджетных очков с поляризацией. Здесь могут изготовить заказ любой сложности, в короткий срок. Всегда в продаже контактные линзы, аксессуары, подарочные сертификаты!

В прошлом году сеть «Хорошие очки» стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области». Северяне давно оценили высокий уровень сервиса в этих салонах оптики.

В новом салоне, в «Мурманск Молле»,  собраны все новинки сезона, в оптике на Ленина, 102 - представлен весь спектр услуг, ну, а тех, кто хочет сэкономить ждут в салоне «Дисконт» на Кольском, 154.  Во время всех майских праздников сеть салонов оптики «Хорошие очки» - дарит 30 % скидку на все коллекции.

Подробная информация об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения, размере скидок, месте и порядке их получения - на сайте: Хорошиеочки.рф

Новый салон оптики «Хорошие очки» работает каждый день, с 10 до 22 часов, на 1 этаже Торгового центра «Мурманск Молл».


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ