Мурманск
I
-10 °C

Музыкальная пауза

Это утро мы встречаем с песней во Дворце культуры и народного творчества имени Кирова. И к нам уже спешат ученики 21 школы Мурманска. Встречаем!
25.06.2015, 13:42
16

Это утро мы встречаем с песней во Дворце культуры и народного творчества имени Кирова. И к нам уже спешат ученики 21 школы Мурманска. Встречаем! Мероприятия для маленьких северян, которые свое лето проводят в школьных оздоровительных лагерях, Кировка проводит регулярно. Сегодня в ДК пришёл отряд малышей, ученики начальных классов.

Во Дворце ребята из 21 школы уже в 3 раз. Тема этого занятия – музыка. И для разминки – музыкальные загадки, которые эти ребята отгадывают с лету.

Песни из любимых мультфильмов ребята знают наизусть. Только петь их вот так, всем вместе, удаётся нечасто.

Для пущего азарту – конкурс! Мальчишкам – одну песню, девчонкам – другую. Разумеется, побеждает всегда дружба, но дух соревнований ещё никому не мешал.

Оксана Арыкова, воспитатель: «Я думаю, что это обязательно нужно. Детям очень нравятся вот эти потрясающие ведущие. Они знают, как их зовут, в чём они будут одеты. Обязательно это нужно. Особенно для тех, кто не смог выехать в Сочи».

На летних каникулах сотрудники ДК Кирова проводят для школьников музыкальные, танцевальные, развлекательные и познавательные мероприятия практически каждый день. На самые интересные из них мы обязательно заглянем.



 
«Наше Утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ