Мурманск
"
-9 °C

Кто стал лучшим в офисном заезде?

День молодёжи в программе «Наше утро». Здоровье, жизнь, честь не только свои, но и всей телекомпании я доверила вот этим двум ребятам. Владимир Школьников, Иван Герасимов, Татьяна Худякова и Мурман офис ралли. Мы участвуем.
30.06.2015, 09:20
17

День молодёжи в программе «Наше утро». Здоровье, жизнь, чесь не только свои, но и всей телекомпании я доверила вот этим двум ребятам. Владимир Школьников, Иван Герасимов, Татьяна Худякова и Мурман офис ралли. Мы участвуем.

Три спортсмена и один стул – обязательные условия участия в заезде на офисных стульях, который уже второй раз проходит в Мурманске в рамках Дня молодёжи.

Татьяна Алексеева, организатор: «Мы в комитете по социальной поддержке, в отделе по делам молодёжи постоянно работаем с молодёжью Мурманска. Мы очень активно работаем с подростками, со студентами. Всегда хотелось привлечь представителей рабочей молодёжи нашего города».

Городской студсовет, мурманские КВНщики, ТЭЦ, торговый порт, Ростелеком, ТЕЛЕ2 и другие предприятия города богаты на активную молодёжь. Соревноваться с нами в необычной гонке будут ещё 10 команд. Домашнее задание для каждой – украсить транспортное средство.

Забегая немного вперед, хочу показать вам шедевр одной из команд-победителей в номинации «за самое креативное оформление». Озорные девчонки – команда НЛОшки из сферы ЖКХ. Говорят, идея пришла из космоса.

Офисный стул, быстро, но качественно украшенный тем, что нашлось в нашем офисе, в первом заезде принес нам неоспоримую победу. Дальше дела пошли неважно, но мы честь телеканала отстаивали… точнее, откатывали с гордостью.

В экстремальных гонках никто, кроме вешек, не пострадал. Правда, кресло команды «Тепловой удар» пришлось ремонтировать после первого же заезда.

Потерянное колесо не стало помехой для гонщиков из Мурманской ТЭЦ, они вырвали победу у трио сотрудников судоремонтного завода.

Нашей дружной банде в красном призовых мест не досталось. Но мы нисколько не расстроились, усадили на стул Ваню и вновь отправили его на линию старта.