Мурманск
!
-3 °C

Региональное УФСКН и общественная организация «Остров» подписали соглашение о взаимодействии

Сегодня в Управлении наркоконтроля по Мурманской области начальник Управления Ринат Мавлютов и мредседатель правления мурманской региональной общественной организации реабилитации и ресоциализации нарко- и алкозависим
09.11.2015, 16:06
6

Сегодня в Управлении наркоконтроля по Мурманской области начальник Управления Ринат Мавлютов и Председатель Правления Мурманской Региональной Общественной Организации реабилитации и ресоциализации нарко - и алкозависимых лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию, «Остров» Александр Обухов подписали соглашение об организации взаимодействия.

Данный документ позволит официально закрепить ранее налаженное сотрудничество в работе по становлению и развитию в регионе национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей посредством более активного вовлечения в нее негосударственных некоммерческих организаций.

Общественная организация «Остров», зарегистрирована на территории Мурманской области относительно недавно. Поддержку ее деятельности осуществляет Североморская Епархия Русской Православной Церкви.