В новом учебном году первая игра интеллектуального клуба была посвящена правилам безопасного участия в дорожном движении. В этот день в школе №2 ЗАТО Александровск было все как в настоящем интеллектуальном клубе знатоков – вопросы на экране и специально подготовленном раздаточном материале, минута на обсуждение и подведение итогов.
Около ста школьников из 5-9 классов соревновались в знаниях дорожной грамоты. Большой опыт в проведении интеллектуальных игр помогал участникам быстро и правильно отвечать на вопросы, которые не всегда оказывались простыми и зарабатывать новые баллы для своих команд.
Главными судьями соревнований в этот раз выступили сотрудники Госавтоинспекции. Оценив в ходе мероприятия, как школьники со знанием дела ориентируются в дорожной тематике, сотрудники полиции сделали вывод, что ребята способны безопасно ориентироваться и участвовать в дорожном движении, сообщает о.
Победители, призеры и участники интеллектуальной игры были награждены грамотами и дипломами. Каждый школьник получил светоотражающие элементы для использования в темное время суток.


























