Мурманск
9
-3 °C

Братья Шумковы представят Мурманскую область на всероссийском телепроекте «Новая звезда»

Группа «COOL ON», музыкальный дуэт братьев Виктора и Демьяна Шумковых, примет участие во втором сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Это музыкальное состязание, в котором с
14.01.2016, 13:37
8

Группа «COOLON», музыкальный дуэт братьев Виктора и Демьяна Шумковых, примет участие во втором сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Это музыкальное состязание, в котором соревнуются 85 регионов России. 

В отборочных кастингах приняли участие почти три тысячи вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель окажется в их числе и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

Виктор и Демьян занимаются музыкой с юных лет. Регулярно участвуют во Всероссийских и Международных конкурсах, молодежных проектах, благотворительных фестивалях. Музыканты готовят выпуск первого сольного альбома. В конце прошлого года состоялась премьера музыкального видео на песню «Замуж».

Больше трех лет артисты живут в столице, где успешно занимаются музыкой. Но братья Шумковы никогда не забывают, откуда они родом. Поэтому право представлять Мурманскую область на «Новой звезде» считают большой честью и очень ответственной миссией.