Мурманск
!
0 °C

Финал чемпионата Северного флота по хоккею

В Мурманской области завершился чемпионат по хоккею с шайбой среди команд Северного флота второго дивизиона. Разделение по дивизионам в этом году делается впервые - организаторы прислушались к пожеланиям спортсменов.
21.03.2016, 20:02
17

В Мурманской области завершился чемпионат по хоккею с шайбой среди команд Северного флота второго дивизиона. Разделение по дивизионам в этом году делается впервые - организаторы прислушались к пожеланиям спортсменов. В минувшие выходные хоккеисты разыграли два комплекта медалей.

Финальная игра прошла в Сафоново. За первое места на льду состязались команды подводных сил «Тайфун» и 701 центра материально-технического обеспечения. В результате после 3 периодов со счётом 8:3 звание самой сильной команды сезона завоевали хоккеисты обеспечения.

Сразу после игры хоккеистов команд, которые заняли первые три места, наградили кубками и медалями, а так же памятными призами.

Всего в турнире, который стартовал 6 марта, участвовали 11 команд различных подразделений Северного флота. Состязания проходили в свободное от службы время и в выходные дни на 10 закрытых и открытых кортах области.

Впереди у хоккеистов финальная игра первого дивизиона. Её из-за плохой погоды пришлось перенести. Решающая встреча состоится 26 марта.