Мурманск
"
-10 °C

Сегодня в Североморске наградили победителей флотского этапа Всероссийского фестиваля прессы «МЕДИА-АС-СЕВЕР-2016»

Организовало конкурс Министерство обороны России. А торжественная церемония награждения прошла на заседании Военного Совета Северного флота.
31.03.2016, 20:03
9

Сегодня в Североморске наградили победителей флотского этапа Всероссийского фестиваля прессы «МЕДИА-АС-СЕВЕР-2016». Организовало конкурс Министерство обороны России. А торжественная церемония награждения прошла на заседании Военного Совета Северного флота.

В конкурсном отборе флотского этапа фестиваля прессы приняли участие около 20 представителей региональных СМИ. Жюри отобрало лучшие работы, опубликованные в 2015 году.

Приза удостоились журналисты ГТРК «Мурман», газет «Комсомольская правда» и «Мурманский вестник», информагентства ТАСС и «Радио-Североморск». От телеканала ТВ-21 специальный приз и грамоту от командования Северного флота за победу в номинации «Взгляд» с документальным фильмом «Морские мили «Адмирала Кузнецова» получила главный редактор телеканала Эльвира Серга.

Далее творческие работы победителей конкурса прессы Северного флота будут выставлены для участия в финальном этапе фестиваля, который пройдет на уровне Минобороны России в Москве.