Мурманск
!
0 °C

Директор департамента управления делами ГМК «Норильский никель» Сергей Хавронюк выступил на V Ежегодном форуме административных директоров

В Москве состоялся V ежегодный Форум административных директоров. Мероприятие проводилось под эгидой РБК.
19.04.2016, 15:14
60

В Москве состоялся V ежегодный Форум административных директоров. Мероприятие проводилось под эгидой РБК. Представлявший на форуме ГМК «Норильский никель» директор департамента управления делами Сергей Хавронюк выступил на второй сессии в ходе дискуссии «Основные тренды в АХО в 2016: задачи и решения».

Участниками дискуссии также выступили административные директоры МТС, «Байер», «Почты России», ФК «Открытие» и других крупных структур.

В фокусе дискуссии были валютные риски и оптимизация затрат по аренде офисов, эффективные способы ведения переговоров с арендодателем, проблема импортозамещения в жизнеобеспечении офиса, переезд в новый офис как оптимизация в условиях спада в экономике и другие животрепещущие темы.

Стоит отметить, что Форум административных директоров традиционно проводится в офисе одной из компаний-участниц мероприятия. В этот раз участники форума были приглашены в ФК «Открытие», где у них была возможность ознакомиться с устройством офисного пространства и условиями работы в здании.