Мурманск
!
1 °C

Мотоциклист погиб в ДТП под Апатитами

06.05.2016, 12:25
13

Вчера вечером на дороге «Апатиты – поселок Щучье» водитель мотоцикла «Irbis» не справился с управлением и съехал в кювет. Мужчина скончался на месте еще до приезда скорой помощи.

В 15.30 того же дня на дороге «Пиренга-Ковдор» водитель автомобиля «ВАЗ-21074» не справился с управлением и съехал на обочину, затем выехал на встречную полосу и наехал на ограждение.  Пострадали водитель и пассажир автомобиля. Они были обслужены амбулаторно.

В 19.00 в Коле на улице Андрусенко водитель наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход пострадал и был обслужен амбулаторно. По факту ДТП проводится проверка.

Всего за минувшие сутки было выявлено 10 нарушений, которые связаны с выездом на встречную полосу. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 155 нарушения ПДД. 11 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Пешеходы совершили 43 нарушения, из них 11 – несовершеннолетними. За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 9 водителей.