Мурманск
!
2 °C

Собраться за час – миссия выполнима! Где купить все нужное для выпускного бала?

01.06.2016, 13:20
14

Выпускные – горячая пора. Но собраться на важное мероприятие можно, не устраивая длинных забегов по городу.  В универмаге «Волна» готовы предложить все, что нужно выпускникам.

От  ароматов и до красивых нарядов, от сверкающих  колье и до изящных туфелек! В самом центре Мурманска  вчерашние школьники и студенты смогут найти все, что нужно для создания эффектных образов.

Длинное платье – идеальное решение. Забудьте о темных оттенках! Выпускной – повод выгулять яркие цвета. В новых коллекциях лета, которые представлены в универмаге «Волна», есть вещи, способные порадовать юных леди.

Примерьте стильный костюм. Приталенные пиджаки, элегантные смокинги, рубашки, жилеты и бабочки - в  отделах мужской одежды в универмаге «Волна» можно найти актуальные классические решения для торжественного мероприятия. 

Если праздник будет проходить в клубе, то смело идите к нарядам более легким. Изысканное кружевное платье не только сделает вас королевой вечеринки, но пригодится летом. Оригинальный клатч  подчеркнет ваше знание тенденций.

Мужской образ  может быть расслабленным, но не выходящим за рамки дресс-кода. Легкая рубашка и пиджак -  комплект получится  стильным и небанальным. Ироничный галстук  добавит нотку шарма.