Мурманск
(
2 °C

«СТС МЕДИА»: 22 НАГРАДЫ НА КОНКУРСЕ «МЕДИАБРЕНД»!

03.06.2016, 13:58
202

Работы «СТС Медиа» стали победителями конкурса в области телевизионного маркетинга, продвижения и дизайна «Медиабренд»: телеканалы СТС, «Dомашний», «Че» и CTC Love получили 22 награды.

На счету команды СТС 6 побед в различных номинациях и 6 серебряных призов – лучший показатель среди всех каналов страны! Абсолютным триумфатором конкурса стал проморолик канала СТС «Том. Миссия Невыполнима», завоевавший 3 золота («Лучший монтаж», «Самый оригинальный промоушен» и «Лучшая эфирная промокампания фильма/сериала») и два серебра. Команда канала также праздновала победу в номинациях «Лучший проморолик фильма/сериала», «Лучший проморолик эфирного события» и «Лучшее использование звука».

Команда «Dомашнего» победила в номинации «Лучшее интернет-продвижение» с роликом «Потому что ты была хорошей девочкой» и получила серебро в номинации «Лучшее промо развлекательной программы» (за продвижение шоу «Свадебный размер»).

Телеканал  «Че» получила два золота – в самой актуальной в кризис номинации «Лучший малобюджетный ролик» и за лучшее промо программы («Доброе дело. Директор»). Также команда «Че» выиграла серебро в номинации «Лучшее интернет-продвижение» и 4 бронзы (за логотип канала, «Лучшее промо фильма/сериала», «Лучшее промо развлекательной программы» и «Лучший текст»).
Кроме того, серебро в номинации «За лучшую эфирную промокампанию любой телевизионной программы (кроме фильма и сериала)» получил телеканал CTC Love – за промо программы «Страшная любовь».

Олег Кузьмин, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по стратегическим и маркетинговым коммуникациям: «В  условиях ограниченных бюджетов на первый план выходят команды, способные генерировать креативные решения, дающие результат без привлечения значительных ресурсов. По итогам кампаний 2015 года мы завоевали 22 награды на конкурсе «Медиабренд», что подтверждает лидерство команды «СТС Медиа» в области эфирного и внеэфирного промоушена. Поздравляю команды каналов с победой на главном в России конкурсе в области телевизионного маркетинга».

О компании «CTC Медиа»

«СТС Медиа» — ведущий контентный холдинг России. Компания управляет четырьмя телевизионными каналами в России: СТС, «Dомашний», «Че» и СТС Love; «31 каналом» в Казахстане и международной версией канала «Перец». Международная версия телеканала СТС доступна в странах СНГ, в Прибалтике и других странах Европы, на Кипре, в Грузии, Израиле, ОАЭ, Монголии, а также в США, Канаде и Австралии. Международные версии телеканалов «Dомашний» и «Перец» — в странах СНГ и Европы, в Грузии, Монголии, США и Австралии. Международная версия телеканала «Перец» также доступна на Кипре и в странах Балтии. Помимо телевизионных каналов «СТС Медиа» также владеет рядом цифровых развлекательных медиаактивов: videomore.ru, ctc.ru, domashniy.ru, chetv.ru, ctclove.ru, Caramba TV.


Последние новости
 
Бренд JELAND стал лауреатом премии «Выбор потребителей 2026»
Бренд JELAND стал лауреатом премии «Выбор потребителей 2026»
Российский автомобильный бренд JELAND стал лауреатом ежегодной премии «Выбор потребителей 2026» в но...
14:00
Происшествия
Автомобили
В Заполярье задержали водителя из-за дорожного знака: подробности происшествия
В Заполярном задержали мужчину, повредившего дорожный знак. Инцидент произошел на прилегающей террит...
13:42
Погода и климат
Дорога, машины
Погода в Мурманской области ухудшится
Северян предупредили об ухудшении погодных условий! По данным ФГБУ «Мурманское УГМС», 6 ноября 2026 ...
13:40
Общество
город
В Мурманской области могут увеличить возраст молодежи до 40 лет
В России могут увеличить верхнюю возрастную границу молодежи с 35 до 40 лет. Такое изменение со врем...
13:11
Погода и климат
Мурманск
Когда ждать настоящую зиму в Мурманске?
Вместо пушистого снега - дождь, вместо зимних пейзажей - слякоть, а на дорогах уже может появиться г...
12:52
 
МегаФон запустил 5G в салонах связи городов-миллионников
МегаФон запустил 5G в салонах связи городов-миллионников
Оператор запустил 5G в своих флагманских салонах связи в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Н...
12:37
Погода и климат
Мурманск
Одна из самых крупных корональных дыр года: каких сюрпризов ожидать?
На новых снимках Солнца, полученных из космоса, учёные наблюдают гигантскую корональную дыру диаметр...
12:24
Культура
Люди
Ночью в Мурманске было весело: пришло огромное количество людей
3 ноября в Мурманске состоялась ежегодная культурно-просветительская акция «Ночь искусств». Одной из...
11:55
Происшествия
Череда серьёзных происшествий зафиксирована в Мурманской области
Череда серьёзных происшествий зафиксирована в Мурманской области
В Мурманской области 3 и 4 ноября зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых од...
11:46
Общество
Елка
Губернаторские ёлки в Мурманске: кто получит приглашения?
В Мурманской области определили предварительные даты новогодних представлений для детей. В Мурманске...
11:27
Общество
Квитанция
Коммуналка подорожала: сколько теперь придётся платить мурманчанам по счетам?
Осенью россияне получили первые квитанции с новыми тарифами ЖКХ. С 1 октября 2026 года коммунальные ...
10:58
 
Легенды и реальные истории Кольского полуострова собрали на интерактивной карте
Море и скалы, озёра и острова, горы и бурные реки… За привычными северными пейзажами нередко скрываю...
10:38
Происшествия
ДТП
Автомобиль сгорел дотла: страшные кадры с места происшествия в Мурманске
Происшествие на Ленинградке. На 1380 км ФАД Р-21 «Кола» дотла сгорела иномарка. Авария произошла это...
10:29
 
Позитивно от 5 ноября
Проект #ПОЗИТИВНО — обо всем, что делает нашу жизнь лучше! Хорошие новости, интересные события, расс...
10:14
Транспорт
Автобус
Важные изменения произошли в расписании популярного маршрута из Мурманска
Жителей Мурманской области и гостей города информируют о переходе автобусного маршрута № 241Э «Мурма...
10:01
Общество
Самолет
Вылет отменили. Северян предупредили о корректировке в расписании
В Мурманске отменили авиарейс, который должен был отправиться в Москву. Согласно информации, размещё...
09:32
Общество
Мурманск
Мурманчан предупредили об отключении электроснабжения в ряде домов
Северян предупредили об отключении электроснабжения. Причина - проведение неотложных работ в электри...
09:03
 
О МОЙ БЛОГ I 4 СЕЗОН 28 СЕРИЯ I 5 ноября
Начнём утро четверга с нашей любимой рубрики «Пока, бока». Разомнемся вместе с Ларисой Риммер. Затем...
09:00
Общество
Мурманск
Городские службы переведены на усиленный режим работы из-за непогоды
В связи с ухудшением погодных условий городские службы переведены на усиленный режим работы для обес...
08:53
Погода и климат
Ветер
Штормовое предупреждение объявили в Заполярье
Северян предупредили о непогоде. По информации ФГБУ «Мурманское УГМС», 5 ноября в северных и централ...
08:24
Общество
Осьминог
Заполярный дайвер встретил загадочного обитателя подводного мира
Заполярный дайвер Антон Волощук поделился в социальных сетях впечатляющими кадрами подводного погруж...
08:00
Общество
В Мурманской области открыли новый ледовый корт. Не обошлось без сюрпризов
В Мурманской области открыли новый ледовый корт. Не обошлось без сюрпризов
В Североморске состоялось торжественное открытие обновлённого ледового корта «Юбилейный». Спортивный...
Вчера, 21:38
Общество
Загадочные аномалии обнаружили под землёй в Мурманской области во время раскопок
Загадочные аномалии обнаружили под землёй в Мурманской области во время раскопок
На территории исторического кладбища Свято-Троицкого Трифонова Печенгского монастыря провели геофизи...
Вчера, 19:12
Общество
Яркая иллюминация загорелась в центре Мурманска
Яркая иллюминация загорелась в центре Мурманска
В Мурманске в честь Дня народного единства включили праздничную подсветку на гостинице «Азимут». Зда...
Вчера, 19:05