Мурманск
!
1 °C

Что проще — написать СМС или подстрелить оленя? Киноновинки недели

Машина времени DeLorean из фильма «Назад в будущее» в оригинальной задумке была… холодильником! От этой идеи в сценарии пришлось отказаться. И всё ради безопасности детей, которые непременно стали бы залазить в холодильники, подражая актерам фильма. Добро
11.08.2016, 10:20
22

Машина времени DeLorean из фильма «Назад в будущее» в оригинальной задумке была… холодильником! От этой идеи в сценарии пришлось отказаться. И всё ради безопасности детей, которые непременно стали бы залазить в холодильники, подражая актерам фильма. Доброе утро! Это киноновинки недели. Начинаем с картины «Пит и его дракон».

Для Грейс рассказы отца про дракона казались выдумкой, ровно до тех пор, пока девочка не встретила в лесу мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе.

Вот как бывает: ты стараешься научить ребёнка как можно большему количеству полезных и нужных вещей. А потом выясняется, что ты забыл только одно. В погоне за идеалами ты забыл подготовить детей к настоящей жизни. Кто ты после этого? Капитан Фантастик.

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет семью покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда герои картины столкнутся с цивилизацией?

2016 год для Брюса Уиллиса прям продуктивнее некуда. Уже вышла в прокат картина «Ценный груз». На осень еще парочка проектов готовится. А с сегодняшнего дня «Крепкий лысый орешек» будет являться к нам благодаря фильму «Налётчики».

Сотрудники ФБР быстро вышли на очередных грабителей банков. Оказалось, что украденные деньги «плохиши» полностью отдали на нужды известной благотворительной организации. Все свидетельства, которыми располагает следствие, указывают на собственника банка и его состоятельных клиентов как на потенциальных подозреваемых. Сыщики понимают, что все это – заговор группы богатых лиц, преследующих неизвестные цели.