Мурманск
"
-10 °C

Житель Умбы назвал поросенка в честь президента Обамы

Хотите встретится с Обамой, Жириновским и Зюгановым? Отправляйтесь в Умбу! Там увидите их всех вместе. Но не президента США, не российских политиков - а трех поросят. Именно так - Жириновским, Зюгановым и Бараком Обамой - назвал житель Умбы Валерий своих
23.08.2016, 20:02
36

Хотите встретится с Обамой, Жириновским и Зюгановым? Отправляйтесь в Умбу! Там увидите их всех вместе. Но не президента США, не российских политиков - а трех поросят. Именно так - Жириновским, Зюгановым и Бараком Обамой - назвал житель Умбы Валерий своих свинюшек.

Свинья считается самым чистоплотным животным. Она сначала валяется в луже, потом сохнет на солнышке и чешется - таким образом, грязь сама отваливается.

Житель Умбы Валерий Николаевич Онохин завел этих поросят по весне, купил в Карелии. Хрюшки ведут себя хорошо, едят все, что дадут. Любят, когда их чешут тяпкой по спине.

Как назвать поросят хозяева думали долго. Можно было вообще не давать имен - но решили - надо.

Валерий Онохин: «По цвету мы прозвали в честь президента. Барак Обама - черненький такой. Вот тот пятнистый, где побольше пятен Зюганов, а вот этот Жириновский».

Поросята - добродушные, их не боится даже детвора - сбегаются со всей улицы.

Но время идет, хрюшки набирают вес и к новому году - ничего не поделать, такова поросячья жизнь, пойдут на сало и котлетки.

Будешь или молодцом или холодцом, как говориться в знаменитом мультфильме «Моя жизнь». Это тоже взгляд на скотный двор, правда, глазами маленького поросенка.