Мурманск
!
1 °C

Судебные приставы глазами детей

02.09.2016, 10:21
28

В преддверии Дня знаний и Дня судебного пристава в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области проводился региональный конкурс детского рисунка на тему: «Судебные приставы – глазами детей».

В конкурсе принимали участие дети судебных приставов Мурманской области в возрасте от 7 до 15 лет.

Основной целью конкурса являлось раскрытие творческих способностей и воспитание детей и подростков, укрепление основ духовно-нравственного единства общества, повышение общего культурного уровня детей и подростков.

На конкурс было направлено 15 работ. Бесспорно, оценивать детское творчество крайне сложно, и выбор сделать трудно, все работы участников искренние, выполненные с душой и фантазией. Однако, в каждом конкурсе должны быть лучшие.

По итогам конкурса победителями признаны: 10-летняя Александра Аверьянова из Кировска, 8-летняя Анна Калашникова и 7-летняя Полина Щетинина из Мурманска. Их работы признаны наиболее интересными и красочными.

Кроме того, лучшие работы направлены в Москву для участия в выставке с целью размещения в музейной зоне административного здания Федеральной службы судебных приставов.