Мурманск
!
5 °C

Продолжение «Беременных»

Какие сюрпризы ждут новоиспеченную мамочку? Как найти баланс между семьей и карьерой? Есть ли жизнь после родов? Ответы на все эти вопросы – в новом реалити-проекте «Dомашнего», героинями которого станут Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Ан
20.09.2016, 12:19
7

Какие сюрпризы ждут новоиспеченную мамочку? Как найти баланс между семьей и карьерой? Есть ли жизнь после родов? Ответы на все эти вопросы – в новом реалити-проекте «Dомашнего», героинями которого станут Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Анохина. Премьера намечена на 2017 год. 

Свершилось чудо – малыш появился на свет! Все прежние заботы моментально отошли на второй план, а жизнь разделилась на два периода – до и после. Как не потерять себя в бесконечной череде бессонных ночей, смены подгузников и интервальных кормлений? Реально ли сохранить романтику в отношениях с мужем? О чем нельзя забывать в вопросах воспитания ребенка? И самое главное – как стать для него лучшей мамой на свете?

Дарья Пынзарь: «Все мамочки похожи друг на друга и испытывают абсолютно одинаковые эмоции. Первое время все мы с грустью смотрим на свои складки на животе и плачем, вспоминая о былой идеальной фигуре. Все мы пытаемся быстро прийти в форму, но рано или поздно срываемся и все-таки съедаем шоколадное пирожное. Все мы мечтаем выспаться и провести хотя бы пару часов в тишине. И при этом все мы безмерно любим своих детей и готовы ради них на все. И я очень надеюсь, что опыт каждой из нас поможет зрительницам найти ответы на все интересующих их вопросы».

4 девушки, 4 истории, 4 взгляда на жизнь… Им есть что рассказать зрителям и чем их удивить. Они очень разные, но при этом всех их объединяет одно – любовь к собственным детям, ведь они на собственном примере доказали, что материнство – хоть и не оплачиваемый, зато самый приятный и благодарный труд.

Инструкция о том, как быть мамой в большом городе – в продолжении шоу «Беременные» в 2017 году на «Dомашнем».

Съемки программы продлятся до января! Реалити приглашает к участию в съемках производителей витаминов, БАДов, подгузников, детского питания, косметики для детей и мам и др.

Жанр: реалити-шоу 
Съемки: с 13 сентября’16 
Количество выпусков: 8 
Эфир: 2017 
Время выхода: пн-чт 23:00 
Хронометраж: 1 час