Мурманск
!
-3 °C

Service DayŠ в автосалоне Север-Авто

26.09.2016, 10:08
15

В сервисной станции автосалона Север-Авто 24 и 25 сентября 2016 года прошло мероприятие Service DayŠ.

Что такое Service DayŠ в автосалоне Север-Авто, официальном дилере автомобилей ŠKODA –  это уникальная возможность клиентов автосалона, автомобили которых старше двух лет, бесплатно проверить подвеску и двигатель, получить бесплатную консультацию специалистов о техническом состоянии своего автомобиля и его функциях.

Многие гости автосалона впервые получили возможность побывать в ремонтной зоне и по-настоящему познакомиться со своей ŠKODA. Во время диагностики автомобилей мастера не только рассказывали о состоянии автомобиля, но и предоставляли автовладельцу возможность лично увидеть и внимательно рассмотреть элементы автомобиля, а так же задать вопросы.

По окончании диагностики каждому клиенту был вручен сертификат на следующее посещение сервиса на уникальных условиях. И конечно, мы не забыли о подарках от автосалона Север-Авто!

А чтобы этот день запомнился не только заботами об автомобиле, но и как маленький праздник, для клиентов был устроен небольшой фуршет с напитками и вкусными сладостями.

В сервисной станции автосалона Север-Авто не забывают своих клиентов, автомобили которых старше двух лет. На постоянной основе для такой категории автовладельцев действуют специальные акции на сервисное облуживание автомобиля после окончания срока гарантии.

Напомним, что у официального дилера есть ряд преимуществ, при обслуживании вашего автомобиля:

1.    Поддержка автомобиля в после гарантийный период.
2.    Гарантия на все виды работ, детали и аксессуары.
3.    Прозрачный сервис – каждый клиент может наблюдать за ремонтом своего автомобиля.
4.    Сертифицированные сотрудники, прошедшие обучение в академии производителя.
5.    Современное оборудование.

Клиент автосалона, Дмитриев Константин Фёдорович, поделился впечатлениями о посещении сервисной станции Север-Авто «Давно обслуживаю свой автомобиль тут. Уровень обслуживания на сервисе в Север-Авто, намного выше, чем в гаражах и других сервисах. Рад, что есть гарантия и плачу за ремонт не так дорого, как принято считать у дилера. На самом деле стоимость ремонта выходит примерно одинаково, но отдав свой авто в гараж, рискуешь, а в Север-Авто нет».

Автосалон Север-Авто, Официальный дилер ŠKODA, г. Мурманск, ул. Марата, д.1.

T +7 8152 554 207,  www.avtoslavia.ru