Мурманск
!
5 °C

На сайте судебных приставов возможно узнать о своих долгах

06.10.2016, 10:30
22

На официальном сайте Управления  судебных приставов действует «Банк данных исполнительных производств».

Вышеуказанный функционал позволяет осуществлять проверку на предмет наличия или отсутствия задолженности, как у физических, так и у юридических лиц.

Также данный ресурс позволяет оплатить долги без комиссии через систему электронных платежей или сформировать и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк.

Контроль наличия задолженности с использованием «Банка данных исполнительных производств» позволит своевременно оплатить имеющийся долг и избежать возможных негативных последствий.

Сервис «Банк данных исполнительных производств» является общедоступным, не требует регистрации и позволяет оформить подписку на уведомление при возбуждении исполнительного производства.

Граждане, владеющие мобильными устройствами c операционной системой «Android», «iOS» и «Windows Phone», могут бесплатно скачать приложение «ФССП» в официальных электронных магазинах приложений для работы с «Банком данных исполнительных производств».

Сеть покрытия мобильной связи охватывает практически всю территорию нашей области и узнать о наличии задолженности можно и в поездке и на отдыхе.

Оплатить задолженность можно в отделах судебных приставов (по месту регистрации), в банках или через платежные терминалы, также можно воспользоваться электронными системами оплаты.