Мурманск
!
0 °C

В Зареченске пройдет молодежная акция «Живи ярко!»

06.10.2016, 11:33
23

В культурно-досуговом центре «Космос» поселка Зареченск стартует областная молодежная акция «Живи ярко!» 8 октября в 15.00.

Для подростков и молодежи специалисты областного Дворца культуры подготовили развлекательную программу с разнообразными конкурсами, играми и розыгрышами. 

Все желающие смогут принять участие в танцевальных мастер-классах, творческих мастерских, продемонстрировать чувство юмора в формате «stand up», проявить эрудицию в интеллектуальных играх, попробовать себя в качестве фотографа, актера, ведущего.

Любителей кино ждёт специальный проект «КиноШоу», где они примут участие в кинопробах и отгадают кадры и крылатые выражения из известных фильмов, исполнят музыкальные композиции из любимых кинолент.

Молодёжная акция «Живи ярко!», организатором которой выступает Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, в Мурманской области проводится уже второй год.

Специалисты Дворца культуры выезжают в отдаленные города и посёлки области для организации содержательного досуга подростков и молодёжи, вовлечения в творческую среду и создания условий для их самовыражения.

В октябре 2016 года творческий десант побывает в поселках Зареченск, Кильдинстрой, Верхнетуломский, Титан, Ура-Губа.

Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек среди подростков и молодежи, пропаганду активного образа жизни и участие в жизни общества.