Мурманск
I
-4 °C

Санаторий «Заполярье» по результатам курортного сезона 2016 года получил Сертификат качества от социальной сети путешественников Tripadvisor

15.11.2016, 18:22
13

Санаторий «Заполярье» по результатам курортного сезона 2016 года впервые получил престижную награду – «Сертификат качества за постоянное получение высоких оценок от путешественников» от социальной сети путешественников Tripadvisor, заняв при этом высокую строчку рейтинга сайта.

Вот уже шестой год подряд этой наградой отмечаются заведения, варианты жилья, достопримечательности и рестораны, которые неизменно получают отличные отзывы путешественников на сайте tripadvisor.ru.

На протяжении последних месяцев Санаторий «Заполярье» уверенно закрепился в десятке лучших объектов размещения рейтинга Tripadvisor, в которую входят более 960 гостиниц, санаториев, пансионатов и мини-отелей города-курорта Сочи.

Судя по многочисленным отзывам Гости Санатория «Заполярье» отмечают: благоустроенную территорию, с прекрасной природой, множеством магазинов, рестораны и кафе. Все для удобства, не выходя за территорию Санатория, чистоту, приветливый персонал, качество и сервис оказываемых услуг. Радует гостей большое количество бассейнов для взрослых и детей и наличие своего аквапарка.

Помогают сделать отдых более позитивным и насыщенным анимационная команда, представляющая незабываемые шоу, множество игр и особые программы для детей. Медицинский центр выделяют за хорошо развитую лечебно-диагностическую базу и использование современных методов лечения. Также отмечают современный Спортивно-оздоровительный комплекс, множеством открытых площадок для игр в: большой теннис, бадминтон, настольный теннис, мини-футбол, пляжный волейбол, мини-гольф.

Есть собственный галечный пляж протяженностью 320 м. вдоль моря с хорошим оснащением и развитой инфраструктурой: аэрарии, солярии, шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, душевые, кабинки для переодевания, медпункт, бар, кафе. На пляже работает прокат водных аттракционов, организуются прогулки на катерах. Здесь круглосуточно работает спасательная служба. Летом 2016 года по совокупности факторов пляжу была присвоена первая (высшая) категория с правом вывешивания синего флага.

17 июля 2016 году Санаторий «Заполярье» отметил свой 60-летний Юбилей с момента основания.

О сертификате качества

Для награждения сертификатом качества учитываются качество, количество и свежесть отзывов путешественников на сайте Tripadvisor за предыдущие 12 месяцев.

"Это признание помогает путешественникам выявить и забронировать объекты, неизменно предоставляющие отличное обслуживание. Tripadvisor гордится тем, что играет эту важную роль, помогая путешественникам чувствовать себя более уверенно, когда они принимают решение о бронировании", – отмечает Хизер Лейсман (Heather Leisman), вице-президент по маркетингу.

Tripadvisor® (трипадвизор – в русской транскрипции), крупнейший в мире сайт о путешествиях, позволяет путешественникам узнать обо всех возможностях, которыми они могут воспользоваться в поездке. Tripadvisor предлагает советы миллионов путешественников и широкий выбор вариантов планирования поездок.

Веб-сайты бренда Tripadvisor образуют крупнейшее в мире сообщество путешественников. Ежемесячно на сайты Tripadvisor заходят до 340 миллионов уникальных посетителей, 385 миллионов отзывов и мнений о 6,5 миллиона отелей, ресторанов и достопримечательностей. Tripadvisor: знать больше, путешествовать лучше.