В отдел мурманской полиции обратился 35-летний житель поселка Росляково с заявлением о том, что ему угрожали убийством.
По словам мужчины, это произошло в ходе словесного конфликта в квартире по улице Профсоюзов.
Как стало известно, потерпевший и угрожавший ему гражданин находились в гостях у общего знакомого.
Внезапно вспыхнувшая ссора привела к тому, что подозреваемый, удерживая в руке кухонный нож, пообещал лишить мужчину жизни.
После чего, продолжая свои преступные действия, нанес потерпевшему ножом два удара в область левого плеча и груди справа.
Потерпевший в сложившейся обстановке, видя агрессивно настроенного человека, угрозу жизни и здоровью воспринимал реально, так как имелись основания опасаться ее осуществления. Он обратился за помощью в полицию.
49-летний местный житель был установлен и опрошен участковым полиции.
Злоумышленник признался в содеянном. Ранее он не привлекался к уголовной либо административной ответственности, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.


























