Мурманск
0
-2 °C

Телепрограмма на 22 мая (понедельник)

19.05.2017, 12:49
19

Программа передач канала ТВ21+

Понедельник, 22 мая 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

07:00 Мультимир (6+)

Обезьянки из космоса.

Раскраска.

Профессор Почемушкин.

Незнайка-музыкант. 

07:21 Познавательная программа (12+) 

В мире сказок. 

07:30 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

10:00 Телегазета (12+)

10:15 Три дня на убийство. Художественный фильм (16+)

США. 2014 г. 

Боевик, криминал. 

В ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони

Главный герой фильма - агент ЦРУ по имени Итан Реннера. Он один из лучших в своем деле, но из-за работы Итан разошёлся с женой, и та запретила ему общаться с дочерью. Однажды врачи ставят ему неутешительный диагноз – рак головного мозга - и сообщают, что жить осталось не более полугода. Чтобы не тратить время впустую, Итан решает уйти в отставку и попробовать наладить отношения с семьей. Узнав о болезни, жена разрешает герою снова видеться с дочерью и даже оставляет ее с ним, когда приходится уехать по делам. Вскоре на Итана выходят сотрудники ЦРУ. Ему предлагают выполнить задание, а в обмен обещают некий экспериментальный препарат, способный продлить ему жизнь еще на несколько лет. Но чем для него это закончится, и не разрушит ли он окончательно отношения с семьей? 

12:17 Познавательная программа (12+)

Ускорение и торможение. 

Философы ХХ века. 

12:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

13:00 Телегазета (12+)

13:15 National Geographic. Документальный цикл (16+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

14:54 Познавательная программа (12+) 

Что такое демократия?    

15:00 EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ. ТВ-шоу (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Оригинальная версия программы, которая производится DW в Берлине, недавно отметила свой юбилей – 10 лет.
Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году.
Euromaxx - это многогранный взгляд на жизнь Европы и европейцев. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка.

15:30 Мастера. Документальный цикл (12+)

Программа о людях и их профессиях. Каждая серия - рассказ о редких и необычных специальностях. На сегодняшний день в России существует около 7000 профессий, многие из которых пришли из древности и стали национальным достоянием. Стеклодув, колокольник, печник, оленевод или корабельный плотник - кто в XXI веке хранит профессиональные тайны этих ремесел? В чем их особенность и где они хранятся? В каждом выпуске ведущий проекта Тимур Султанов знакомится с искусными умельцами, погружается в их быт и пытается обучиться их мастерству. "Мои друзья шутят, что скоро в моей трудовой книжке не останется свободных строк. Ну и что, зато я уверен, что в самых суровых жизненных обстоятельствах я смогу выстругать себе деревянную лачугу, выковать нож и даже выдуть из стекла пару стаканов", - рассказывает Тимур. 

15:56 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

16:00 Телегазета (12+)

16:18 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

16:19 Познавательная программа (12+)

Ускорение и торможение. 

16:25 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

16:30 Загадки космоса. Скрытая Луна.  Документальный цикл (16+)

Луна не похожа ни на одно естественное небесное тело. Это единственный спутник в солнечной системе, который вращается вокруг своей планеты, т.е. вокруг Земли по идеально правильному кругу. Все остальные спутники  — Марса, Юпитера и  Сатурна — имеют орбиту в форме эллипса. Период  вращения Луны вокруг собственной оси полностью совпадает с периодом ее обращения вокруг нашей планеты. Именно поэтому с Земли  всегда видна только одна сторона... Что происходит на обратной стороне Луны — не видно... Но на другой стороне, возможно, ничего и нет, поскольку существует версия, что на Луне жизнь не снаружи, а внутри. 

17:20 Познавательная программа (12+) 

Философы ХХ века. 

17:27 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

17:30 Фильмы-участники Всероссийского телевизионного конкурса «Федерация» (16+)

Новая Тюмень – современная Россия. Инвестиции в будущее (Фильм ТК «С-1», г. Сургут). За что тюменцы любят свой край и свою столицу? Как поменялась психология людей, поверивших, что их территория интересна инвесторам, а история может привлекать средства для дальнейшего развития? 

18:02 Телегазета (12+)

18:30 Наука 2.0. Документальный цикл (16+)

"Наука 2.0" – все об уникальных разработках, технологиях будущего и настоящего, научных открытиях и инновациях. Герои фильмов - ученые, инженеры, изобретатели, - люди, которые меняют наш мир день за днем. "Наука 2.0" рассказывает и показывает, как устроен наш мир, как работают технологии, как создаются вещи, которые нас окружают. Чтобы вовлечь зрителя в мир науки, авторы показывают закрытые структуры и проникают в засекреченные лаборатории. А самые сложные научные и технологические процессы объясняются с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трехмерной компьютерной графики. 

18:57 Мультимир (12+)

Мы живем в России.

19:00 Мультимир (6+)

Обезьянки из космоса.

Раскраска.

Профессор Почемушкин.

Незнайка-музыкант. 

19:21 Познавательная программа (12+)

В мире сказок. 

19:30 Новости ТВ-21 (16+)

20:00 Отдыхай в Крыму. Документальный цикл (12+)

20:15 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Лесной патруль.

Заповедник. Дальние края.

Кузоменские пески. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света».

20:30 Здравствуйте, Юрий Аркадьевич! Алексей Венедиктов (12+)

На радиостанцию историка Алексея Венедиктова пригласили друзья. Первый же эфир оказался успешным, но еще 8 лет Венедиктов пытался совмещать эту работу с преподаванием в школе. Победило «Эхо Москвы». Сейчас Алексей Алексеевич - главный редактор одной из самых известных радиостанций страны. 

20:47 Познавательная программа (12+)

Что такое демократия? 

Ускорение и торможение. 

21:00 Вчера закончилась война. 13, 14 серии. Сериал (16+)

Россия. 2009 г. 

Военная мелодрама. 

В ролях: Богдан Ступка, Любовь Руденко, Елена Дудина, Анатолий Руденко, Николай Иванов, Гарик Быстряков, Сергей Деревянко, Валентин Касьян, Юлия Майборода, Миша Хоменко. 

Весна 1945 года. До Победы остаются считанные дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна. А значит, снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом, и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно, и не было бы этой истории… 

22:38 Познавательная программа (12+)

Ускорение и торможение. 

Философы ХХ века. 

Что такое демократия? 

22:56 Из коллекции ТВ-21 (6+) 

Мост через Кольский залив. Фильм из цикла «Семь чудес на краю света». 

23:00 Новости ТВ-21 (16+) 

23:30 Каин. Исключение из правил-2. 1 серия. Сериал (16+) 

Франция. 2012-2014 г. 

Детектив.

В ролях: Бруно Дебранд, Жюли Деларм, Фридерик Пеллегей, Энн Суарес.

Детективный сериал о необычном капитане уголовного розыска Фреде Каине, который прикован к инвалидной коляске после аварии. Невзирая на это, он не оставляет службу в полиции. С черным юмором воспринимая ситуацию своего пребывания в инвалидной коляске, Каин продолжает расследовать самые запутанные преступления.

00:27 Познавательная программа (12+)

Философы ХХ века.

00:34 Телегазета (12+)

01:00 Новости ТВ-21 (16+)

01:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Север – честная вещь. Это фильм-путешествие по красивейшим местам Ямала, знакомство с жителями, населяющими эти богатейшие земли. Участники телеэкспедиции, которую окружная телерадиокомпания организовала специально для съемок проекта, говорят, что стремились показать величие и хрупкость природы и напомнить человеку об его ответственности за все происходящее на планете. 

02:30 Новости ТВ-21 (16+)

03:00 Телегазета (12+)

03:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Арктический адмирал. У военных моряков подводники всегда выделялись в особо почитаемую касту. Герой России Александр Берзин один из них. 

Мы все тут рядом. Ежегодно уровень аутизма в обществе возрастает на 14%. Финансовую основу некоммерческого центра реабилитации составляют добровольные пожертвования. Отзывчивый Новый Уренгой может стать самой северной точкой опоры уникального проекта «Антон тут рядом». 

04:30 Новости ТВ-21 (16+)

05:00 Телегазета (12+)

05:15 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Роберт, который не сдался. Роберт Назаров стал инвалидом в 19 лет. Несчастный случай на производстве перевернул всю его жизнь. Но оптимизму и силе духа этого человека можно только позавидовать. Он проявил свой характер, сражаясь против желания уйти от ответственности работодателя во время многочисленных судебных заседаний. 

В условиях военного времени. Рассказ о жизни маленького города Нарьян-Мара, затерянного среди снегов на севере нашей страны, во время Великой Отечественной войны.