Мурманск
!
0 °C

В Мурманске у бабушки в торговом центре украли костыли

Пожилая мурманчанка очень огорчена. Ведь за пропавшие костыли придется выплачивать ей полную стоимость предприятию, выдавшему их напрокат. К тому же она долго выбирала и нашла самую удобную для себя конструкцию.
14.06.2017, 11:46
8

Пожилая мурманчанка готовится к операции на коленном суставе. Вместе со своим мужем они взяли костыли напрокат. Так как в ближайшие три месяца ей придется передвигаться с помощью этих приспособлений. 

Пожилые мурманчане  возвращались  из прокатной конторы и решили зайти в ближайший к дому магазин, принадлежащий одной из самых крупных торговых сетей Мурманска. 83-летний пенсионер положил костыли поверх блока ячеек для сумок, чтобы они не мешали передвигаться по магазину.  После того, как семейная пара рассчиталась за покупки  в кассе, мужчина костылей не обнаружил.

Как пояснил охранник,  приспособления  унёс подросток.  По его словам камера видеонаблюдения зафиксировала этот момент.  Пожилая мурманчанка очень огорчена. Ведь  за пропавшие костыли придется выплачивать ей полную стоимость предприятию, выдавшему их напрокат. К тому же она долго выбирала и нашла самую удобную для себя конструкцию.  

Женщина хотела бы  обратиться в полицию.   Но состояние здоровья не позволяет ей дойти до участкового.  Она взывает к совести юного хулигана:  «Парень, верни костыли, где взял!»