Мурманск
!
0 °C

Как купить очки со скидкой по городской карте поддержки

«Городская карта поддержки». Социальный проект работает в Мурманске с 2011 года. Владельцы карт могут получить скидки в магазинах, аптеках, а теперь и оптике. В мае этого года было подписано соглашении о включении в программу сеть салонов оптики «Хорошие
27.06.2017, 20:01
20

«Городская карта поддержки». Социальный проект работает в Мурманске с 2011 года. Владельцы карт могут получить скидки в магазинах, аптеках, а теперь и оптике. В мае этого года было подписано соглашении о включении в программу сеть салонов оптики «Хорошие очки».

В салонах оптики представлен большой ассортимент оправ и солнцезащитных очков разной ценовой категории, но неизменно высокого качества. Весь товар сертифицирован. Предъявитель «Городской карты поддержки» получит в сети оптики скидку 20 процентов на любую выбранную оправу или солнцезащитные очки. Женские, мужские, детские.

Кроме того, в салоне можно приобрести средства коррекции при любых проблемах со зрением. Представлена вся линейка линз с мультипокрытием Crizal, линзы с антибликовым покрытием обеспечат высокий контраст и защиту при работе за компьютером, фотохромные линзы обеспечат комфорт при любом освещении!

Для предъявителя «Городской карты поддержки» предусмотрена скидка 10 процентов на весь ассортимент очковых линз.

Салоны оптики имеют мастерскую, оснащенную высокотехнологичным оборудованием, где в соответствии с вашим рецептом Вам изготовят «Хорошие очки». При этом проверить зрение с использованием самого современного оборудования и получить рецепт вы можете совершенно бесплатно.

Адреса магазинов:

Проспект Ленина,102
Улица Героев- Рыбачьего, 55

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ