Мурманск
!
3 °C

Земляки покоряют столицу. Андрей Королёв – лучший бармен страны

Андрей Королёв уже 10 лет оттачивает своё мастерство и доводит его до совершенства. На чемпионате России среди барменов он представлял родной Североморск
07.07.2017, 10:20
136

Андрей Королёв уже 10 лет оттачивает своё мастерство и доводит его до совершенства. На чемпионате России среди барменов он представлял родной Североморск.

Итог поездки – чемпионство в номинации «флейринг» - приготовления коктейлей с использованием элементов жонглирования.

Андрей Королёв, чемпион страны по флейрингу: «Лично я маме позвонил сразу и сообщил новость. А мне потом несколько близких человек позвонили и поздравили».

10 барменов со всей страны выявляли победителя в два этапа. Отборочный тур Андрей прошел с успехом. В финале ему противостояли еще 2 претендента на победу. Волнение и переживание будущий триумфатор оставил на отборочном этапе. Задачи победить, во что бы то ни стало, не было. Внутренняя гармония  стала одним из факторов успеха.

Андрей Королёв, чемпион страны по флейрингу: «Когда выиграл, то задумался, что мой успех – это совокупность факторов. Все, что зависело от меня – я сделал отлично».

В стремлении стать лучшим бармены стараются прыгнуть выше головы. Исполнение сложных элементов влекут за собой ошибки. Свет софитов, посторонние звуки, внутреннее состояние бармена – все это влияет на выступление. Падения бутылок – вещь распространенная даже для матёрых профи.

Андрей Королёв, чемпион страны по флейрингу: «А без падений очень редко обходится. Скажу честно – это мой первый раз, когда ничего не упало. И великолепно, что это произошло в финале чемпионата России».

Четкость исполнения элементов – Андрей сделал на это ставку и не прогадал. И пусть по сложности его программа местами и уступала другим финалистам, но общая картина выступления оказалась на высоте. Остались довольны судьи, остался доволен и сам североморец. В середине октября его ждет чемпионат мира в Дании. В том, что Андрей подойдет к нему в отличной форме, сомнений нет. 

Североморец Андрей Королёв принял участие в чемпионате России … среди барменов. Итог поездки - чемпионство в номинации «флейринг» - приготовления коктейлей с использованием элементов жонглирования.

10 барменов со всей страны выявляли победителя в два этапа. Отборочный тур Андрей прошел с успехом. В финале ему противостояли еще два претендента на победу. Волнение и переживание будущий триумфатор оставил на отборочном этапе. Задачи победить, во что бы то ни стало, не было. Внутренняя гармония стала одним из факторов успеха.


Андрей Королёв, чемпион страны по флейрингу: «Когда выиграл, то задумался, что мой успех это - совокупность факторов. Все, что зависело от меня, я сделал на «отлично».
В стремлении стать лучшим бармены стараются прыгнуть выше головы. Исполнение сложных элементов влекут за собой ошибки. Свет софитов, посторонние звуки, внутреннее состояние бармена - все это влияет на выступление. Падения бутылок это - вещь распространенная даже для матёрых профи.


Андрей Королёв, чемпион страны по флейрингу: «Без падений очень редко кто обходится. Скажу честно, это - мой первый раз, когда ничего не упало. И великолепно, что это произошло в финале чемпионата России».

Андрей сделал ставку на четкость исполнения элементов. И не прогадал. И пусть по сложности его программа местами и уступала другим финалистам, но общая картина выступления оказалась на высоте. Остались довольны судьи, остался доволен и сам североморец.