Мурманск
!
3 °C

Банки – место, где обитают злые духи. Идем в кино и проверяем лично

Интересный факт про картину «Ной» 2014 года с Расселом Кроу в главной роли. Смысла пересказывать сюжет я не вижу. Скажу только, что при съемках картины не использовалось ни одно настоящее животное. Даже кролики были компьютерные. Это киноновинки недели. И
21.09.2017, 10:40
19

Интересный факт про картину «Ной» 2014 года с Расселом Кроу в главной роли. Смысла пересказывать сюжет я не вижу. Скажу только, что при съемках картины не использовалось ни одно настоящее животное. Даже кролики были компьютерные. Это киноновинки недели. И начнем с картины «Хранилище».

Фильм рассказывает о двух сестрах – Ви и Лие, которые решают ограбить банк. И всё это для того, чтобы помочь своему брату Майклу, попавшему в крупные неприятности. Однако, взламывая хранилище, они и не представляли, что это не обычный банк. Получится так, что девушки выпустят в этот мир настоящее зло – беспощадных призраков, охраняющих находящиеся там сокровища.

Один из самых забавных релизов сентября. Для тех, кто не хочет сильно думать над сюжетом, а просто получить удовольствие от просмотра. Берите с собой в кинотеатры конструкторы. Потому что грядет картина Лего фильм. «Нинздяго».

Шестерым молодым ниндзя – Ллойду, Джею, Каю, Зейну и Ние – поручено защищать их родной остров, который называется Ниндзяго. Ночью они непревзойденные воины, которые используют все свои умения и удивительные транспортные средства, чтобы противостоять злодеям и монстрам. А днем они становятся обычными подростками, чей злейший враг — школа.

Первый сиквел (т.е. продолжение) от режиссера Мэтью Вона. Он снял «Звездную пыль», «Люди икс первый класс» и «Пипец». Картина такая. В новом творении режиссера на экране поместились аж 5 оскароносцев. Не буду долго томить. «Кингсман». Золотое кольцо. Без Кадышевой.

Штаб-квартиры «Kingsman» уничтожены. Весь мир находится в опасности. Агенты британской разведки к своему удивлению узнают о существовании в США дружественной шпионской организации под названием «Statesman», которая была создана в тот же день, что и «Kingsman». Агенты этих двух элитных секретных спецслужб объединятся в борьбе против общего врага, чтобы спасти мир. Впрочем, для Эггси это, похоже, стало делом привычки.