Мурманск
I
-5 °C

Новоторжская ярмарка - чтоб не замёрзнуть, и чтоб подружки лопнули от зависти

В Мурманске в Ледовом дворце Новоторжская ярмарка развернула свои торговые ряды чипированных шуб. Выбор богатый: это и новинки шуб из мутона, и современный дублёнки для мужчин и женщин, модные жилеты из пушнины, шубы из овчины премиум, нутрии, енота, лиси
21.09.2017, 11:40
21

В Мурманске в Ледовом дворце Новоторжская ярмарка развернула свои торговые ряды чипированных шуб. Выбор богатый: это и новинки шуб из мутона, и современный дублёнки для мужчин и женщин, модные жилеты из пушнины, шубы из овчины премиум, нутрии, енота, лисицы, каракуля и, конечно, норки.

Особый интерес вызывают шубы, которые новоторжская ярмарка выпускает под собственным брендом «Зимос».

Ольга Левитина, товаровед Новоторжской ярмарки: «Для пошива шуб «Зимос» мы используем только отборную пушнину, мех норки закупается на международных аукционах, а также мы с успехом используем мех собственного зверохозяйства».

Цвета норки на Новоторжской ярмарки разнообразны: белый, чёрный, пастэль и сапфир. Мех норки для шуб «Зимос» тщательно отобран по высоте, густоте, плотности подпуши и цвету. Почётное место в коллекции «Зимос» занимают шубы из подлинной норки «Блэкглама». Это легендарная чёрная северо-американская норка премиального качества. Шубы «Зимос» имеют широкий размерный ряд и идеально сидят на фигуре.

Ольга Левитина, товаровед Новоторжской ярмарки: «Мало сегодня изготовить  тёплую норковую шубу. Она должна быть удобной и красивой. Посмотрите, наши шубы стройнят. Мы умеем преподнести женские формы в мехах красиво. Такая шуба стоит 150 тысяч рублей».

Кстати сказать, шубы «Зимос» из российской норки стоят до 100 тысяч рублей. Все шубы имеют качественный мех, соответствуют российским гостам и чипированные, что делает каждое меховое изделие исключительным. Разнообразны варианты оплаты: наличные, кредитная карта, оформление кредита прямо на месте. Добро пожаловать за шубой на Новоторжскую ярмарку в Ледовый дворец по 24-е сентября. Ярмарка работает с 10 утра до 20.00.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ