Мурманск
!
0 °C

«Вовремя» в прямом эфире возвращается! Доступная среда, прививки и новый сезон

Сегодня в эфир настоящего Северного ТВ21+ выйдет первая в этом сезоне программа «Вовремя» в прямом эфире. Ведущие Татьяна Куфенко и Сергей Ширяев подготовили часовой эфир о важных темах недели. И прямо сейчас коротко расскажем о том, что вы увидите в 20:0
22.09.2017, 20:06
8

Сегодня в эфир настоящего Северного ТВ21+ выйдет первая в этом сезоне программа «Вовремя» в прямом эфире. Ведущие Татьяна Куфенко и Сергей Ширяев подготовили часовой эфир о важных темах недели. И прямо сейчас коротко расскажем о том, что вы увидите в 20:00.

Доступная среда или всё-таки нет? Татьяна Куфенко на себе проверила, легко ли живётся на городских улицах инвалидам-колясочникам.

О том, как быть, если нужен пандус, где маломобильным людям реально передвигаться и как добиться помощи - говорим с министром социального развития области Сергеем Мякишевым и общественниками.

Прививки - зло или благо? Надо ли наказывать за отказ от них? И может ли прививка быть смертельно опасной. Об этом в студии поспорят: ярая противница прививок Ольга Слепнёва и депутат областной Думы Андрей Чернев.

В конце программы - поговорим об итогах первой недели нового сезона на ТВ21+. Смотрите «Вовремя» на 21 кнопке в кабельных сетях региона ровно в 20:00. Пишите свои сообщения ведущим и гостям во время эфира в группе ТВ-21 «Вконтакте» и звоните по телефону в Мурманске 23-08-92.