Мурманск
!
3 °C

В Мурманске начался региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная»

В Мурманске начался региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная». Кастинг проекта уже завершился. За корону первой красавицы будут бороться 40 девушек из Мурманской области. Полтора месяца они будут тренироваться и заниматься на масте
04.10.2017, 20:02
26

В Мурманске начался региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная». Кастинг проекта уже завершился. За корону первой красавицы будут бороться 40 девушек из Мурманской области. Полтора месяца они будут тренироваться и заниматься на мастер-классах с экспертами мира моды и красоты.

Всероссийский конкурс «Ты уникальная» появился 9 лет назад. В нём участвуют 60 городов страны. В каждом из них проходят региональные этапы. Самые очаровательные девушки попадают на большой Всероссийский финал, который проходит в Санкт-Петербурге. В отличие от многих других конкурсов красоты, жюри проекта «Ты уникальная» оценивает не только внешний вид, но и талант участниц. На кастинге в Мурманске девушки рассказали о самых необычных своих умениях и увлечениях. Кто-то из них давно завёл семью, сделал карьеру и теперь ищет себя в новом начинании, а кто-то еще только заканчивает школу. Кто из них победит - интрига. Главный приз Всероссийского конкурса - автомобиль. Финал конкурса состоится 3 ноября.