Мурманск
!
0 °C

Мурманскую область посетил Сергей Захаркин

Мурманск посетил командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии России, генерал-полковник Сергей Захаркин. Он встретился с главой региона. С Мариной Ковтун он обсудил меры обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории
05.10.2017, 20:03
13

Мурманск посетил командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии России, генерал-полковник Сергей Захаркин. Он встретился с главой региона. С Мариной Ковтун он обсудил меры обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории Мурманской области.

В Мурманской области находится ряд стратегически важных и потенциально опасных объектов ядерного, топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов, охрану которых несут подразделения Росгвардии. Цель рабочей поездки Сергея Захаркина в Мурманскую область - проверка работы подразделений.

Сергей Захаркин, командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии России: «За год мы подводим итоги. Наши подразделения, мурманчане, качественно выполняют свои задачи на Кавказе. И достаточно эффективно работают здесь».

Сергей Захаркин сообщил, что созданное год назад региональное управление Росгвардии является одним из лучших и качественно выполняет свои задачи, среди которых - борьба с терроризмом и экстремизмом, поддержание общественного порядка.