Мурманск
I
-7 °C

Телепрограмма на 2 декабря (суббота)

01.12.2017, 19:00
12

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 2 декабря 2017 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Наше Утро. Информационно-развлекательная программа (12+)

09:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

Новаторы.

В зоопарке ремонт. 

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 На кухне у Марты. Кулинарный видеоурок (12+)

10:44 Телегазета (12+) 

11:00 Белоснежка. Фильм-сказка (12+)

Германия. 2009 г. 

                Режиссер Томас Фройнднер. 

                В ролях: Соня Кирхбергер, Лаура Берлин, Николас Артахо, Йорг Шютауф, Яки Шварц,       Мартин Брамбах, Уве Мейер, Фолькер Михаловски, Карстен Крамер. 

                Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Конечно, это красавица Белоснежка!     Злая мачеха, узнав, что юная принцесса превзошла ее по красоте, приказала слуге       избавиться от падчерицы. Тот отвел ее в лес, где бедняжке суждено было погибнуть от             голода и диких животных. Но она случайно вышла к жилищу семерых гномов, и те     приютили Белоснежку у себя. Тем временем, злая мачеха снова услышала от зеркала, что                 Белоснежка жива и никого нет краше ее на всем свете… 

12:00 Ирина Роднина. Женщина с характером. Документальный фильм (16+)

Более 30 лет никто не может превзойти спортивные достижения Ирины Родниной, занесенные в Книгу рекордов Гиннеса. Из спорта она ушла непобежденной. Но мало кто знает, что "по ту сторону блестящего льда" великая спортсменка сталкивалась с сомнениями и болью, ошибками и предательством...  В нашем фильме - неизвестные обстоятельства спортивной биографии Ирины Родниной и ее драматичной личной жизни, рассказанные автором и другом Оксаной Пушкиной.  

13:00 National Geographic. Документальный цикл (12+)

Цикл научно-популярных фильмов производства Национального географического общества США, посвященных науке, природе, культуре и истории. 

13:52 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Сейдозеро.

14:00 Черно-белое. Мистическое шоу  (16+)

                В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении              нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между               участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные... Основная                задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать                реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже                 отчаялись найти выход.

15:00 В мире животных с Николаем Дроздовым. Документальный цикл (12+)

                Более 35 лет эта передача знакомит зрителей с удивительным миром живой природы. Ее            ведущему – профессору Николаю Дроздову – удается создать атмосферу искренней любви    к живым существам, населяющим нашу планету.

15:30 Мультимир (6+)

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

Новаторы.

В зоопарке ремонт. 

16:00 Телегазета (12+)

16:30 ПОЛНЫЙ ЯГЕЛЬ (16+)

                Развлекательное шоу.

17:00 Тот самый Мюнхаузен. 1, 2 серии. Художественный фильм (12+)

                СССР. 1979 г.

                Режиссеры Марк Захаров.

В ролях: Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семен Фарада.

Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но, по сути, является самостоятельным произведением. «Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы» — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как у него есть жена, «усмирявшая его 20 лет». Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.

19:30 Шкаф. Программа о моде и стиле для мужчин (12+)

Из чего сшита правильная мужская сорочка? Как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет? Что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто знает о мужской одежде всё.

20:00 ВОВРЕМЯ (16+)

Легкая информационно-развлекательная программа без лишней важности и надутых щёк повествует обо всем, что актуально для мурманчан и гостей города. Женско-мужской взгляд на события вокруг нас.

21:00 Потерянная комната. 1, 2, 3 серии. Сериал (16+)

США. 2006 г. 

Фантастика, детектив.                             

                Режиссер: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер,    Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак, Бенжамин Петри, Джейсон Дуглас.

                Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые          бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если      самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
                Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего               телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом              номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

23:27 Шкаф. Программа о моде и стиле для мужчин (12+)

Из чего сшита правильная мужская сорочка? Как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет? Что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто знает о мужской одежде всё.

23:55 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Золото Лапландии.

00:05 Шкаф. Программа о моде и стиле для мужчин (12+)

Из чего сшита правильная мужская сорочка? Как эволюционировало мужское бельё за последние 100 лет? Что надеть на первое свидание, чтобы выглядеть безупречно? Где купить гарантировано качественные часы, носки и даже шнурки? Съёмочная бригада программы «ШКАФ» побывала у тех, кто знает о мужской одежде всё.

00:35 Телегазета (12+)

01:00 Призрак дома Бриар. Художественный фильм (16+)

Канада. 2015 г. 

Ужасы, триллер.

                Режиссер  Шелдон Уилсон.

                В ролях: Джоделль Ферланд, Санни Сулджик, Паскаль Хаттон, Энтони Конечни, Джонатан           Уайтселл, Джейк Крокер, Шанель Пелозо, Рукия Бернард, Локлин Манро, Майкл Роджерс.

                В 1997 году в один дом была вызвана полиция. В доме никого не было, но повсюду была            кровь, следы борьбы, и полицейский видел нечто странное. 17 лет спустя в дом заселяется       молодая женщина с девятилетним молчаливым сыном Адрианом. Неприятности не       заставляют себя долго ждать, когда выясняется, что группа местных ребят прятала           наркотики в подвале этого дома.

02:32 Телегазета (12+)

03:00 Наследники. Художественный фильм (12+)

                Россия. 2008 г.

                Драма.

                Режиссер Константин Одегов.

            В ролях: Александр Баширов, Юлия Галкина, Александр Голубков, Денис Карасев, Леонид         Куравлёв, Екатерина Редникова, Владимир Толоконников, Павел Юрченко, Денис      Жариков, Евгения Лапова.

В таежном сибирском поселке живет обыкновенная семья, каких тысячи. Отец — буровик, мать — медсестра. Их сын успешно учится в начальной школе. Каждое лето они ездят к бабушке в Крым. Вся эта идиллия рушится из-за неприятностей на работе у отца. Он начинает пить и втягивает в это свою жену. Подросток остается без родительского надзора. Он вынужден торговать на рынке крадеными вещами. Внезапно к нему в руки попадает предмет, который полностью меняет жизнь всей семьи…

04:30 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Великий Северный путь. Фильм-размышление о сегодняшнем состоянии и возможностях возрождения трансконтинентальной трассы, связывающей Европу и Центральную Сибирь.

05:00 Телегазета (12+)

05:30 Политическая гостиная. КПРФ (16+)

05:45 Политическая гостиная. Единая Россия (16+)