Мурманск
I
-6 °C

Не дай себе засохнуть. Как бороться с сухим воздухом зимой

Отопительный сезон начался. И проблема сухого воздуха в квартире вновь становится всё более актуальной. Недостаток влаги в воздухе может стать причиной недомогания и инфекционных заболеваний. Как создать правильный микроклимат в своём доме расскажем в наш
04.12.2017, 20:01
17

Отопительный сезон начался. И проблема сухого воздуха в квартире вновь становится всё более актуальной. Недостаток влаги в воздухе может стать причиной недомогания и инфекционных заболеваний. Как создать правильный микроклимат в своём доме расскажем в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Сухой воздух негативно сказывается на нашем самочувствии. Правильный микроклимат дома, это не только необходимая температура, но и правильная влажность. Создать комфорт поможет увлажнитель воздуха, который вам предложат в магазинах Центр Медтехники.

Александра Павлова, продавец-консультант «Центра Медтехники»: «Ультразвуковой увлажнитель с ионизацией SPS 902. Площадь обслуживания до 30 квадратных метров. Принцип его работы - увлажнение холодным паром».
Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок или с пульта дистанционного управления.

 При включении увлажнителя, на дисплее будет отображаться текущая влажность, температура воздуха в помещении и производительность выхода пара.

Распылитель пара можно направить в любую сторону. Датчики влажности и температуры находятся снаружи устройства. Это позволяет точно определять оба параметра.

Александра Павлова, продавец-консультант «Центра Медтехники»: «С помощью кнопки влажность вы сможете установить желаемый уровень влажности. При достижении заданной влажности устройство отключится и снова начнёт работать, когда влажность упадёт ниже заданной».

Для того что бы максимально увеличить производительность увлажнения, в приборе установлена функция подогрева воды.

Резервуар для воды, вместимостью 5 литров. Если воды в резервуаре недостаточно, то увлажнитель выключится автоматически.

Благодаря кнопке таймер можно установить отключение прибора от 1 до 12 часов.

Прибор укомплектован бессменным керамическим картриджем, который смягчает воду.
А так же увлажнитель SPS 902, оснащен функцией ионизации воздуха. Стильный и современный дизайн устройства подойдёт любому интерьеру. Заботьтесь о своём здоровье вместе с «Центром медтехники». Магазины находятся в Мурманске, Североморске, Мончегорске, Апатитах, Кандалакше и в Заполярном.