В Кольской ГМК продолжают традицию в конце года чествовать лучших

В Кольской ГМК продолжают традицию в конце года чествовать лучших: премии «Гордость Компании» удостоены 40 сотрудников, сообщает kn51.ru.

Номинация «Лучший мастер»

Есаулов Алексей Владимирович, металлургический цех, сменный мастер основного производственного участка
Никитин Владимир Павлович, транспортный цех, электромеханик
Попович Михаил Васильевич, цех энерго и электроснабжения, мастер по ремонту оборудования
Татаровский Дмитрий Геннадьевич, цех электролиза никеля, старший мастер основного производственного участка
Терехов Сергей Егорович, рафинировочный цех, электрик участка
Сошников Владислав Владимирович, рудник «Северный», горный мастер участка
Папков Юрий Евгеньевич, обогатительная фабрика, мастер по ремонту оборудования
Кузнецов Евгений Юрьевич, плавильный цех, старший мастер по ремонту оборудования

Номинация «Лучший рабочий»

Петрухин Сергей Александрович, цех сервисного обслуживания, слесарь по ремонту автомобилей
Кузнецов Павел Васильевич, металлургический цех, катодчик
Мелкумов Сергей Владимирович, центр автоматизации производства, слесарь по КИПиА
Чурлик Владимир Николаевич, транспортный цех, слесарь по ремонту автомобилей
Абашин Данила Аркадьевич, цех энерго и электроснабжения, электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций
Волченко Наталия Григорьевна, цех электролиза никеля, электролизник водных растворов
Шелестович Альберт Николаевич, рафинировочный цех, плавильщик
Фомина Юлия Владимировна, цех материально-технического обеспечения, кладовщик
Сибирякова Елена Александровна, цех энергообеспечения, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Бормотова Розалия Мунировна, рудник «Северный», машинист подъемной машины
Якоби Виталий Викторович, плавильный цех, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Номинация «Ветеранам - наш почет!»

Евдокимов Виктор Иванович, проектно-конструкторский центр, инженер-конструктор 1 категории
Таболин Александр Михайлович, аварийно-спасательная служба, механик
Сергеева Марина Федоровна, контрольно-аналитический центр, флотатор
Варфоломеев Владимир Николаевич, металлургический цех, механик
Соколов Леонид Владимирович, транспортный цех, слесарь по ремонту путевых машин и механизмов
Кулик Александр Владимирович, цех электролиза никеля, старший электрик цеха
Колосков Михаил Петрович, рафинировочный цех, начальник отделения
Смирнова Зинаида Христофоровна, цех материально-технического обеспечения, кладовщик
Ильина Наталья Валентиновна, контрольно-ревизионное управление, начальник управления
Ильина Татьяна Евгеньевна, цех энергообеспечения, техник по труду I категории
Парамонов Геннадий Иванович, рудник «Северный», машинист погрузочно-доставочной машины

Номинация «Надежда Компании»

Чудилова Мария Сергеевна, контрольно-аналитический центр, специалист
Шварчков Сергей Александрович, транспортный цех, электромеханик
Рагозин Сергей Дмитриевич, цех электролиза никеля, аппаратчик-гидрометаллург
Угаркина Александра Михайловна, рудник «Северный», инженер по горным работам I категории
Рыдаева Мария Сергеевна, обогатительная фабрика, диспетчер

Номинация «Таланты Компании»

Кузьмин Владимир Борисович, управление делами, шлифовщик-полировщик изделий из камня
Гарбузов Денис Константинович, плавильный цех, слесарь-ремонтник
Смирнов Александр Валерьевич, цех электролиза никеля, чистильщик продукции
Иванов Андрей Борисович, металлургический цех, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Меньшикова Елена Александровна, рудник «Северный», специалист 1 категории

Архив новостей

Новости наших партнёров

X