Мурманск
!
5 °C

Рабочая встреча Александра Беглова и Марины Ковтун: по целому ряду показателей у Мурманской области уверенный рост

20.02.2018, 14:00
10

Рабочую поездку полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова в Мурманскую область открыла рабочая встреча с главой региона Мариной Ковтун.

Губернатор Марина Ковтун поблагодарила аппарат полномочного представителя Президента РФ в СЗФО за постоянное внимание и поддержку Мурманской области.

Говоря о социально-экономическом положении региона, губернатор отметила, что Мурманская область занимает высокое восьмое место в рейтинге субъектов по результатам социально-экономического развития территорий и демонстрирует рост сразу по всем индикаторам развития экономики: инвестициям, строительству, промышленному и сельскохозяйственному производству, розничной торговле, потреблению платных услуг.

«По целому ряду показателей у нас есть уверенный рост. Особое внимание правительство Мурманской области уделяет исполнению «майских» указов. По «зарплатным» указам по итогам 2017 года все показатели «дорожной карты» были исполнены», – подчеркнула Марина Ковтун.