Мурманск
!
1 °C

Лето – пора ремонтов. Добавить ярких красок в интерьер поможет Мистер Боб

Ремонт - это не всегда сложно и дорого. В Мурманске открылся специализированный магазин лакокрасочных материалов, декоративных покрытий и малярного инструмента «MR.BOB».
23.05.2018, 19:53
15

Ремонт - это не всегда сложно и дорого. В Мурманске открылся специализированный магазин лакокрасочных материалов, декоративных покрытий и малярного инструмента «MR.BOB».

В магазине лакокрасочных материалов «MR.BOB» вы найдёте не только богатый ассортимент красок, но и масла профессионального бренда из Германии - это эксклюзив, который есть только здесь. Все краски и лаки прошли испытания суровым климатом, отличаются высокой стойкостью и экологичностью.

Александр Бобков, владелец магазина «MR.BOB»: «В ассортименте присутствует Tikkurila - известный мировой бренд, проверенный временем, молярный инструмент Harris, также проверенный временем и пользователями английский бренд, натуральные масла Osmo - Германия. Декоративные штукатурки, фрески ручной работы».

Что бы выбрать нужный вам цвет из представленной палитры, работает колеровочная машина. Ошибиться в выборе трудно, специальные лампы освещения покажут вам, как именно будет выглядеть тот или иной цвет в зависимости от освещения.

В наличии есть светящиеся и грифельные краски. Это откроет новые дизайнерские решения тем, кто устал от стандартных цветов и красок, а декоративная штукатурка - это уникальная современная альтернатива традиционным бумажным или виниловым обоям.

Александр Бобков, владелец магазина «MR.BOB»: «Шелковистая штукатурка российского производства SILK PLASTER, в народе известная, как жидкие обои. Экологически чистая, на основе натуральной целлюлозы. Очень легко наносятся, очень легко реставрируются, стойкая к мытью, к физическому воздействию. Можно использовать и на кухне и в коридоре».

«Мистер Боб» предлагает огромный ассортимент фресок. Пейзаж для гостиной, герой мультфильма для детской или ваше собственное фото, может украсить любую комнату квартиры или дома.

Если вы только въехали в своё жильё или занимаетесь ремонтами профессионально, вас ждёт специальная скидочная карта. Каждого покупателя ждёт сюрприз.

С 11 до 19 по будням, кроме понедельника и с 12 до 19 на выходных, вас ждут в «Мистер Боб».

Магазин находится по адресу Гвардейская, 3.