Мурманск
9
-3 °C

Педагоги Мурманской области соберутся на традиционное августовское совещание

28.08.2018, 10:45
11

В этом году традиционное педагогическое совещание состоится 28 и 29 августа. В совещании примут участие руководители, педагогические работники детских садов, школ и колледжей, руководители и специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, муниципальных методических служб.  

Сегодня же работа площадок организована в Коле, Апатитах, Оленегорске и Мурманске. В Коле совещание пройдет в 11.00 на базе Кольского районного центра культуры, его тема «Образование лиц с ограниченными возможностями здоровья: ценности и смыслы».

В школе №5 города Апатиты состоится совещание, посвященное обеспечению современного качества математического и естественнонаучного образования в Мурманской области, начало в 11.00.

На базе городского Дворца культуры Оленегорска в 12.00 педагоги обсудят проблемы и перспективы реализации Федеральных государственных образовательных стандартов в региональной системе дошкольного образования.

В Мурманском индустриальном колледже состоится совещание на тему «Профессиональное образование без границ», начало в 12.00.

29 августа в Кольском районном центре культуры состоится пленарное заседание педагогического совещания «Система образования Мурманской области: приоритетные задачи и перспективы развития». Начало работы в 10.00.