Мурманск
!
2 °C

Трюки на грани возможного и два часа сплошного счастья. ЕвроЦирк покоряет сердца мурманчан и гостей города

17.09.2018, 19:33
27

Настоящий успех - это когда зрители не могут сдержать эмоций. Здесь восторженные крики зала сменяет шквал аплодисментов. Этот праздник света, музыки, трюков на грани возможного останется в памяти на долго. 

На арене звёзды мирового уровня. Артисты Московского цирка, прославленные дрессировщики, приглашенные артисты труппы «Цирка Дю Солей». Невесомые акробаты не подвластны законам земного притяжения. На планете «ЕвроЦирк» творятся чудеса.

В программе много животных. Шалунья Дуся и тётушка Чарли. Умница козлик ловко шагает по канату, красавцы попугаи демонстрируют чудеса сообразительности, морской котик играет в мяч. Дрессировщики «ЕвроЦирка» единственные в мире смогли научить царя зверей ловко держаться в седле.

Двухметровый робот Титан заворожил детвору.

Байк-мото шоу из Санкт-Петербурга - это неповторимые сложные трюки, которые заставляют зал на миг замереть.

Рафаэль Костомаров, арт-директор «ЕвроЦирка»: «Дорогие друзья, мы вас приглашаем на наше шоц мирового уровня, в этом убедился сегодня Мурманск, встретили нас тепло, аа, громкими браво, бис, молодцы. Спасибо всем, ждем всех до 7 октября. Наше шоу будет интересно не только ребятишкам, но и взрослым, мы вам это обещаем».

Яркий шатер «ЕвроЦирка» расположился на стадионе Профсоюзов. Балеты на представления можно приобрести в кассах цирка, и в торговых центрах «Мурманск Молл» и «Северное Нагорное». Не пропустите!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ