Мурманск
I
-4 °C

Телепрограмма на 22 сентября (суббота)

21.09.2018, 19:19
15

Программа передач канала ТВ21+

Суббота, 22 сентября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)                  

06:30 Новости ТВ-21 (16+)

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

Фиксики.

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

10:00 Новости ТВ-21 (16+)

10:30 Телегазета (12+)

11:00 Не плачь, девчонка! Художественный фильм (12+)

СССР. 1976 г.

Музыкальная комедия.

Режиссер Евгений Шерстобитов.

В ролях: Наталья Павленкова, Марина Ильичёва, Олег Сологуб, Виктор Степаненко, Николай Гаврилов, Ольга Матешко, Маргарита Кошелева, Николай Гудзь, Виктор Панченко.

Допризывник Андрей Воробей, мечтающий об армии, не проходит медицинскую комиссию. Но герой не отказывается от своей мечты — он едет в южный совхоз и просится на самые тяжёлые работы…

12:15 Александр Ширвиндт. Главная роль. Документальный фильм  (16+)

 Россия, 2014 год.

В чем секрет столь успешного и безоблачного, на первый взгляд, жизненного существования артиста, художественного руководителя Театра сатиры, режиссера, автора, педагога Александра Анатольевича Ширвиндта? О том, каков он в повседневной жизни, рассказывают его близкие люди – жена, в прошлом известный архитектор Наталия Николаевна Белоусова, сын, известный телеведущий и продюсер Михаил Ширвиндт, близкие друзья Александра Анатольевича. В программу, помимо монологов главного героя, включены фрагменты художественных и телевизионных фильмов, знаменитых капустников в Доме актера, сцены из спектаклей с участием артиста, фотографии из домашнего архива.

 13:10 Белый взрыв. Художественный фильм (12+)

СССР. 1969 г.

Военный.

Режиссер Станислав Говорухин.

В ролях: Армен Джигарханян, Людмила Гурченко, Сергей Никоненко, Анатолий Игнатьев, Федор Одиноков, Бухути Закариадзе, Степан Крылов, Николай Федорцов, Владимир Высоцкий, Николай Иванов.

Приключенческий фильм о подвиге советских солдат-альпинистов. В 1942 году, во время Великой Отечественной войны, альпинисты ценою своей жизни спасли мирных жителей предгорий Кавказа и обеспечили успех нашим войскам.

14:25 Телегазета (12+)

14:30 Боль. Жестокая радость бытия. Документальный фильм (16+)

Россия, 2014 год.

Боль сопровождает нас всю жизнь. Мы испытываем ее почти каждый день. И не только физическую. Мы страдаем и от боли разочарований, боли обид, боли разлук. Боль разрушает нашу жизнь, делает нас уязвимыми и зависимыми. И иногда кажется, что мы отдали бы все, чтобы избавиться от нее. Но разве такое возможно? Теперь – да! Ученые совершили революционное открытие. Болью можно будет управлять. Больше никаких страданий и  мучений! Но какой станет наша жизнь без боли? Ведь природа не случайно дала нам это чувство. Надо ли вообще избавляться от боли?

15:20 Мультимир (6+)

Трям! Здравствуйте!

Удивительная бочка.

Зимняя сказка.

Осенние корабли.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Уголовное дело. 1, 2 серии. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Детектив, криминал.

Режиссер Наталия Средникова.

В ролях: Константин Спиркин, Леонид Тележинский, Виктория Рунцова, Игорь Ливанов, Надежда Евтехова, Алексей Андреев, Максим Карушев, Ольга Ажажа, Марина Зайцева, Максим Артамонов.

Максим Климов — майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой — криминалистом Юлией и оперативником Гришей. Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути. Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти? Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

18:05 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Павел Судоплатов. Начало.

18:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Куда исчезла баня?

19:00 EUROMAXX: Окно в Европу.  Документальный цикл (16+)

Euromaxx - топовое ТВ-шоу немецкой медиакомпании DW. Euromaxx - первый тележурнал, рассказывающий о европейских событиях 365 дней в году. Это яркий калейдоскоп сюжетов: дизайн и архитектура, мода и стиль, города и характеры, вкусная еда и хорошая музыка. Программа завоевала множество международных премий, включая премию Hotbird ТV, высшие награды в Нью-Йорке и на фестивале Worldfest в Хьюстоне. Не упустите возможность узнать о новых европейских трендах.

19:30 Концерт Надежды Бабкиной (16+)

Россия, 2017 год.

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» в своем творчестве не отстают от современных веяний и активно используют в концертах передовые технологии и модные тенденции. Не стоять на месте, идти в ногу со временем – их фирменный стиль. В концерте звучат самые популярные композиции из репертуара ансамбля. Большинство песен привезены из многочисленных экспедиций по регионам России. Во всей красе предстает наша многонациональная страна с ее музыкальным богатством и многообразием напевов, наигрышей, традиций. В концерте участвуют: Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», шоу-балет «Живая планета», фольклорная группа «Славяне», театр танца Аллы Духовой TODES.

20:53 Музыкальные клипы (16+)

21:00 Дублер. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Комедия.

Режиссер Евгений Абызов.

В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александр Сазонов, Анна Назарова, Юлия Гришина.

Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года». Теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

22:30 Кошмар за стеной. Художественный фильм (16+)

Франция. 2011 г.

Триллер, мистика.

Режиссеры Жюльен Лякомб, Паскаль Сид.

В ролях: Летиция Каста, Тьерри Нёвик, Жак Боннаффе, Роже Дюма, Анн Бенуа, Энн Лорье, Эмма Нинуччи, Шарлин Пол, Матильда Толлерон.

Центральная Франция, 1922 год. Сюзанна, молодая писательница, ищет вдохновения для новой книги, уединившись в загородном доме. Исследуя особняк, она находит потайную комнату в подвале. Женщину начинают преследовать кошмары и видения, вдобавок ее присутствие заставляет нервничать местных жителей: вскоре в деревне мистическим образом начинают исчезать маленькие девочки…

00:00 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

00:35 Телегазета (12+)

01:00  Антиснайпер-3. Новый уровень. Художественный фильм (16+)

Россия. 2010 г.

Драма, криминал.

Режиссер Сергей Соколюк.

В ролях: Илья Шакунов, Ольга Филиппова, Сергей Романюк, Сергей Газаров, Игорь Филиппов, Дмитрий Сова.

Полковник Погожев — один из лучших сотрудников отдела «Антиснайпер». Он занимается расследованием покушений на банкиров. Новое дело Погожева обозначено кодовым словом «Шутник». Снайпер стреляет по ногам охранников богатых людей, а потом шантажирует их тем, что если он не получит денег, следующие в очереди на отстрел — они сами. В процессе расследования Погожев знакомится с медсестрой Маргаритой Никольской, в прошлом — спортсменкой, чемпионкой по пулевой стрельбе. Сыну Маргариты срочно требуется операция, на которую нужна крупная сумма денег. Между Погожевым и Никольской завязываются романтические отношения… Как же связана любимая женщина полковника с тем делом, которое он ведет, кто на самом деле шантажирует банкиров и удастся ли Погожеву выйти на след загадочного Шутника?..

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Антиснайпер-4. Выстрел из прошлого. Художественный фильм (16+)

Россия. 2010 г.

Драма, криминал.

Режиссер Сергей Соколюк.

В ролях: Илья Шакунов, Ольга Филиппова, Сергей Романюк, Игорь Филиппов, Дмитрий Сова, Андрей Чубченко, Владимир Головин.

Снайпер, получивший прозвище Дальнобойщик за расстояние, с которого производит выстрел, одного за другим отстреливает криминальных авторитетов. Кто он — просто исполнитель заказов или инициатор криминальной войны? Это предстоит выяснить полковнику Алексею Погожеву. Противостоять ему в этом будут не только чужие — бандиты, но и свои. Один из них — подполковник Замелин, мечтающий пересесть в кресло начальника отдела «Антиснайпер». Помощь тоже придет с неожиданной стороны: от вора в законе по кличке Старик. Однако главной целью полковника Погожева станет не защита жизни криминального авторитета, а спасение своей возлюбленной — Маргариты Никольской…

04:30  Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Великий Северный путь. Фильм-размышление о сегодняшнем состоянии и возможностях возрождения трансконтинентальной трассы, связывающей Европу и Центральную Сибирь.

05:00 Политическая гостиная (16+)