Мурманск
I
-8 °C

Телепрограмма на 23 сентября (воскресенье)

21.09.2018, 19:21
26

Программа передач канала ТВ21+

Воскресенье, 23 сентября 2018 г.

06:00 Телегазета (12+)

06:20 Кинодвижение (16+)

Программа о фильмах, которые необходимо посмотреть, и людях, которые делают кино настоящим искусством. Знаковые даты в истории кинематографа, великие звезды экрана и новые имена, а также секреты съемочного процесса – то, что всегда остается за кадром. В каждом выпуске – короткометражный фильм и рейтинг киноновинок. Ведущий проекта – актер и режиссер Артем Михалков.

07:00 Мультимир (6+)

Смешарики.

Фиксики.

Лига Watchcar. Битвы чемпионов.

10:00 Телегазета (12+)

10:30 Белый взрыв. Художественный фильм (12+)

СССР. 1969 г.

Военный.

Режиссер Станислав Говорухин.

В ролях: Армен Джигарханян, Людмила Гурченко, Сергей Никоненко, Анатолий Игнатьев, Федор Одиноков, Бухути Закариадзе, Степан Крылов, Николай Федорцов, Владимир Высоцкий, Николай Иванов.

Приключенческий фильм о подвиге советских солдат-альпинистов. В 1942 году, во время Великой Отечественной войны, альпинисты ценою своей жизни спасли мирных жителей предгорий Кавказа и обеспечили успех нашим войскам.

11:50 Из коллекции ТВ-21 (6+)

Заповедник. Город птиц.

12:00  Концерт Надежды Бабкиной (16+)

Россия, 2017 год.

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» в своем творчестве не отстают от современных веяний и активно используют в концертах передовые технологии и модные тенденции. Не стоять на месте, идти в ногу со временем – их фирменный стиль. В концерте звучат самые популярные композиции из репертуара ансамбля. Большинство песен привезены из многочисленных экспедиций по регионам России. Во всей красе предстает наша многонациональная страна с ее музыкальным богатством и многообразием напевов, наигрышей, традиций. В концерте участвуют: Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», шоу-балет «Живая планета», фольклорная группа «Славяне», театр танца Аллы Духовой TODES.

13:25 Телегазета (12+)

13:35 Большой Stand Up  (16+)

Концерт мурманских юмористов в жанре «стендап». 2018 год.

14:30 Мультимир (6+)

Дядюшка Ау.

Ошибка дядюшки Ау.

Дядюшка Ау в городе.

15:30 Мультимир (6+)

                Смешарики.

16:00 Телегазета (12+)

16:30 Уголовное дело. 3, 4 серии. Сериал (16+)

Россия. 2014 г.

Детектив, криминал.

Режиссер Наталия Средникова.

В ролях: Константин Спиркин, Леонид Тележинский, Виктория Рунцова, Игорь Ливанов, Надежда Евтехова, Алексей Андреев, Максим Карушев, Ольга Ажажа, Марина Зайцева, Максим Артамонов.

Максим Климов — майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой — криминалистом Юлией и оперативником Гришей. Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути. Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти? Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

18:05 Легенды Госбезопасности. Документальный цикл (16+)

Россия. 2017 г.

Полковник Медведев. Рейд особого назначения.

18:50 Телегазета (12+)

19:00 Исчезновение. 5, 6 серии. Сериал (16+)

Франция. 2015  год.

Драма, криминал, детектив.

В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон, Алис Поль, Лоран Бато, Максим Таффанель, Стелла Тротонда, Зои Маршаль, Лео Легран, Мюриель Комбо.

Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились на городской праздник музыки, который проходит в Лионе 21 июня. После праздника Лия не вернулась домой. Полицейское расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Параллельно зрители наблюдают, как семья Морель справляется со своим горем. Отец пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого.

20:50 Музыкальные клипы (16+)

21:00 Параллельные миры. Художественный фильм (16+)

Канада, Франция. 2011 г.

Фэнтези, мелодрама.

Режиссер Хуан Диего Соланас.

В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл, Блу Манкума, Николас Роуз, Джеймс Кидни, Власта Врана, Кейт Троттер, Холли О’Брайэн, Эллиотт Ларсон-Гилмор.

Очень давно две планеты притянулись друг к другу. На обеих живут люди. На верхней планете царит богатство и благоденствие. Там правит корпорация, выкачивающая недра второй планеты в обмен на электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой парень из нижнего, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.

23:00 Дублер. Художественный фильм (16+)

Россия. 2012 г.

Комедия.

Режиссер Евгений Абызов.

В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александр Сазонов, Анна Назарова, Юлия Гришина.

Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года». Теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

00:30 Телегазета (12+)

01:00 Антиснайпер-4. Выстрел из прошлого. Художественный фильм (16+)

Россия. 2010 г.

Драма, криминал.

Режиссер Сергей Соколюк.

В ролях: Илья Шакунов, Ольга Филиппова, Сергей Романюк, Игорь Филиппов, Дмитрий Сова, Андрей Чубченко, Владимир Головин.

Снайпер, получивший прозвище Дальнобойщик за расстояние, с которого производит выстрел, одного за другим отстреливает криминальных авторитетов. Кто он — просто исполнитель заказов или инициатор криминальной войны? Это предстоит выяснить полковнику Алексею Погожеву. Противостоять ему в этом будут не только чужие — бандиты, но и свои. Один из них — подполковник Замелин, мечтающий пересесть в кресло начальника отдела «Антиснайпер». Помощь тоже придет с неожиданной стороны: от вора в законе по кличке Старик. Однако главной целью полковника Погожева станет не защита жизни криминального авторитета, а спасение своей возлюбленной — Маргариты Никольской…

02:30 Телегазета (12+)

03:00 Фильмы МКФ «Северный характер» (16+)

Где дремлют мамонты. Цивилизация – угроза или благо для маленького ненецкого народа, затерянного на просторах далекого Севера?

Тропа. Фильм рассказывает о впечатлениях и переживаниях автора во время экспедиции в Республику Тыва, в самый Центр Азии – одно из немногих мест в пределах России, где связь Человека с Природой не разорвана по всей её территории.

04:40 Телегазета (12+)

05:00 Политическая гостиная (16+)