Мурманск
!
0 °C

Режиссёр Кирилл Плетнев ищет героя на главную роль в новом фильме

Кинокомпания «Окапи продакшн» при поддержке «Русского Радио» объявляет всероссийский открытый кастинг на главную детскую роль в доброй семейной комедии «Мой папа – ВОЖДЬ!».
03.05.2019, 15:30
464

Кастинг, в котором могут принять участие мурманчане, пройдёт в два этапа среди ребят в возрасте 9-12 лет, проживающих в России. Для участия в заочном отборе, который пройдёт  с 1 по 31 МАЯ включительно, необходимо записать видео хронометражем в 1 минуту. Претендент на главную роль должен сказать на камеру имя и фамилию, возраст и город проживания, рассказать, как он представляет себе вождя, и в конце обязательно произнести фразу: «Мой папа — вождь!» в трех интонациях: вопросительной, повествовательной и восклицательной.

Видео необходимо загрузить на вашу страницу в инстаграме, отметьте аккаунт https://www.instagram.com/moypapa_vozhd/, в тексте под видео укажите 3 хэштега: #РусскоеРадио, #МойПапаВождь и #КастингРусскогоРадио

Подпишитесь на аккаунт: https://www.instagram.com/moypapa_vozhd/

Конкурсная комиссия (режиссер Кирилл Плетнев, продюсер Ольга Акатьева, программный директор «Русского Радио» Олеся Волкова) отберет 10 кандидатов на участие во ВТОРОМ ОЧНОМ туре конкурса, поездку на который оплатят организаторы кастинга.

10 июня на сайтах и в соцсетях фильма «Мой папа – вождь!» и «Русского Радио» будут объявлены имена финалистов, которые приедут в Москву на кинопробы с режиссером.

1 сентября Кирилл Плетнев лично объявит победителя, который получит главную роль в фильме «Мой папа – вождь».

Все финалисты, не прошедшие пробы в последнем туре, будут иметь возможность пообщаться и сфотографироваться с режиссером и получить его автограф.

Съёмки фильма запланированы на осень 2019 года.

Подробные условия выложены https://www.facebook.com/moypapavozhd/ на сайте мойпапавождь.рф и сайте «Русского Радио» rusradio.ru