Мурманск
!
2 °C

Мурманские коммунисты: «У нас что, девок симпатичных нет в Мурманской области?» 

Лидер мурманских коммунистов, депутат областной думы Геннадий Степахно сегодня раскритиковал кадровую политику временно исполняющего обязанности губернатора Мурманской  области Андрея Чибиса. 
14.05.2019, 16:35
2189

Он упрекнул врио, что тот повторяет ошибки прежнего губернатора Дмитрия Дмитриенко, приглашая в команду много людей, не имеющих отношения к нашему региону.

«Он взял еще трех девушек. Одну из Калмыкии, которая будет отвечать, не знаю за что, за экономику… У нас что, своих не хватает? Дмитриенко в свое время привез сюда триста специалистов, даже секретарш. У нас что, девок симпатичных нет? У нас в Мурманской области самые красивые девушки были в Советском Союзе…», - заявил Геннадий Степахно. 

Напомним, сегодня утром Андрей Чибис назначил Зою Санджиеву на должность вице-губернатора. Так же он назначил своими помощниками Зинаиду Разживину и Ольгу Вовк. Обе ранее работали в федеральном Минстрое.  

Также громкие заявления сегодня сделал лидер Мурманской региональной организации партии «Справедливая Россия» Александр Макаревич. Все они касались  предстоящих выборов губернатора Мурманской области.