Мурманск
!
1 °C

Молодой поэт из Апатитов участвует во всероссийском поэтическом конкурсе 

Всероссийский поэтический конкурс «Отражение» проводится во второй раз. В марте 2019 года стартовал первый тур, который объединил 57 авторов из более чем 40 регионов России и стран СНГ.
17.05.2019, 11:15
53

Участники поэтического конкурса «Отражение» - это молодые люди из сел и крупных городов, учащиеся школ и ВУЗов, солдаты, военные, врачи, работающая молодежь.

Об этом сообщает «Чердак».

Конкурс является площадкой для знакомства с творчеством других поэтов, а также демонстрации своего таланта и получение нового опыта и воодушевления.

В этом году в списке участников молодой поэт из города Апатиты. Артем Алиев работает менеджером по продажам бытовой электроники. Но его главное хобби – поэзия.

«Занимаюсь поэзией недавно. Примерно два года и это случилось спонтанно. Я начал с того, что писал тексты для песен на заказ. Тексты были максимально простыми для понимания и лёгкими для восприятия. Со временем захотелось усложнить материал. В итоге дошёл до формата полноценного стихотворения» - рассказал Артем.

Цель поэта - создать полноценный сборник и пустить его в печать. Сборник будет включать самые ценные и интересные произведения. 

За творчеством Артема можно наблюдать на сайте Стихи.ру.

«Стихотворений будет не так много, потому что очень придирчиво отношусь к тексту и тщательно выбираю тематику» - прокомментировал Артем.

Конкурс формирует доступный видео-контент, содержащий как и работы собственного сочинения, так и произведения классиков и современных авторов. Видеоролики также публикуются на официальной странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте».