Мурманск
!
0 °C

Сергей Шойгу наградил оператора ТВ-21 Сергея Расюка

В Москве наградили победителей Всероссийского фестиваля прессы «Медиа-АС 2019». Торжественная церемония вручения почетных званий прошла в 9 номинациях. 
23.05.2019, 10:30
162

Награждение состоялось в Атриуме национального центра управления обороной Российской Федерации на Фрунзенской набережной. Участие в Фестивале приняли представители руководители центральных средств массовой информации, военные эксперты, общественные деятели и другие.

В число призёров также попал и наш коллега, телеоператор ТВ-21 Сергей Расюк. Победу в номинации «Лучшие кадры» ему принесла работа в экспедиции по подъему танка М3Lee со дна Баренцева моря в июле 2018 года. Он был признан лучшим на федеральном уровне. Награду Сергей Николаевич получил лично из рук министра обороны России Сергея Шойгу. 

Сергей Расюк, телеоператор телекомпании ТВ-21: «Мне посчастливилось принимать награду из рук министра. Это было очень волнительно и почетно. В своей небольшой ответной речи я поблагодарил министерство обороны и, конечно же, коллег из ТВ-21, потому что телевидение - это искусство коллективное. Тем более было приятно, что в телевизионных номинациях помимо федеральных телеканалов была представлена только одна региональная телекомпания - и это ТВ-21!»