Мурманск
I
-11 °C

Владимир Путин встретился с бывшими главами российских регионов

Президент встретился с вышедшими в отставку руководителями ряда регионов, в том числе, бывшей главой Мурманской области Мариной Ковтун.  
24.05.2019, 17:47
116

Во встрече приняли участие бывшие руководители: Челябинской области – Борис Дубровский, Республики Алтай – Александр Бердников, Мурманской области – Марина Ковтун, Оренбургской области – Юрий Берг, Калмыкии – Алексей Орлов, Кемеровской области – Аман Тулеев.

Владимир Путин: «У нас уже сложилась такая практика за последнее время: я встречаюсь с руководителями регионов Российской Федерации, которые закончили свою работу в данном качестве. Кто-то переходит к другой работе, кто-то занимается каким-то своим любимым делом».

Президент поблагодарил собравшихся за работу и выразил надежду на то, что они окажут необходимую поддержку своим преемникам.  

Владимир Путин: «Чтобы они, воспользовавшись тем, что и вами было сделано за последние годы, смогли пойти дальше в интересах людей, проживающих на этих территориях, в этих субъектах Российской Федерации, то есть добивались бы тех целей, ради которых мы с вами и работаем».

Фото: официальный сайт администрации президента