Мурманск
9
-2 °C

Радость без границ! В Мурманске отметили первый день лета

Парк аттракционов, мультики, попкорн и мороженое: в Мурманске отметили первый день лета - День защиты детей. Для сотни мальчишек и девчонок Первомайского округа все действо развернулось в торгово-развлекательном центре «Форум».
03.06.2019, 20:10
71

Game station - самый большой парк развлечений в Мурманске, место для детей излюбленное. Здесь что ни игра, так целое приключение. Больше очков набрал, больше фишек получил. И здесь уже игроков не остановить.

«Мы с Олей очень хорошо играем в игры, стараемся набрать большее количество чтобы потом получить два подарка: там есть игры на двоих. Мы собираем карточки. Даже если у Оли много, мы собираем в одну кучу, чтобы получить подарки».

Подарки в этот день ждали всех ребят. Торгово-развлекательный центр Форум совместно с администрацией Первомайского округа сделали все, чтобы этот день запомнился. 

Кристина Власенко: «Сегодня отделили специально праздник для детей, чтобы дети могли повеселиться в отдельное время и могли порадоваться».

Тамара Прямикова, глава Мурманска: «Пусть даже сто ребят, но сегодня получат возможность для себя получить праздник. Вот они играют, посмотрите, какие счастливые, довольные, судя по тому, какие у них глаза, как они играют, с каким азартом, это праздник получился».

Далее поход в кинотеатр. Детвора в курсе всех новинок. Вот, говорят, недавно вышел новый Алладин. «Историю игрушек-4» надо срочно посмотреть. А в этот день в программе другой мультфильм.

Сладкий попкорн в кинотеатре - это святое. Каждому по стаканчику. Но и это еще не все! После кинопоказа - угощение: сладкий торт, пицца и мороженое!